Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему вытирать пыль во сне?

ZoRRoO [62.4K] 2 месяца назад

Вытирать пыль во сне мне никогда не приходилось. Даже не могу себе представить, что означает сон, когда ты вытираешь пыль. Толковать сны нужно уметь. Помогите разобраться со сновидением - уборкой пыли во сне.

1

Сон хороший. Возможно, Вы готовы простить (или уже простили) того человека, который нанес Вам обиду. Таким образом, во сне Вы очищаете свое пространство, а наяву - дУшу. В скором времени, ожидайте перемен к лучшему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пыль- это какие-то проблемы, неприятности,а также возможна болезнь. Пыль- это то, что вам мешает. А вытирать пыль - это очень хорошо. Вытираете -это значит- чистите,очищаете себя от проблем, болезней, проще сказать, от грязи. Возможна связь с местом, где вытирали пыль. Возможно, на работе или дома были какие-то проблемы или общение с неприятными людьми, потом Вы в этом месте вытерли пыль, то есть от плохого избавились. Все будет хорошо.

1

Сны о любом виде уборки буквально означают, что вы сами себя убираете из того места, где убирались, то есть, перемена места жительства или работы. Мне и моим близким всегда такие сны снятся перед переездом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID