Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько еще Украина продержится от продажи земель?

АртемКо [67.8K] 2 месяца назад

Международный валютный фонд выступил за отмену запрета на продажу украинских земель.

Как отметил Рон ван Роден, руководитель миссии МВФ на Украине, мораторий на реализацию сельскохозяйственных угодий, который продолжает действовать в стране, мешает полноценному развитию аграрной отрасли. В фонде считают, что украинские земли можно было бы использовать в качестве залогового имущества для получения новых займов.

0

Загнется скоро Украина . Только нам за газ сколько должна ! Поражает что господин Путин относится лояльно к её долгам , а свой народ тресет . Каждый 2 человек поуши в кредитах , которые никто не простит , только проценты прибавит .

АртемКо [67.8K]
Газ - 40 рублей в месяц )
Купил вчера 1 кг винограда за 80 руб.
Разница офигенная )

"Каждый 2 человек поуши в кредитах"
Разве Путин виноват в этом ?
Каждый второй и виноват.
 2 месяца назад
АртемКо [67.8K]
Я 2 года назад потребительский взял 400 тыс. руб под 22%.
Знал на что шел!
Мне за что руководство винить, за то, что я решение принял ?
 2 месяца назад
maymkl1 [101]
Конечно виноват , есть страны победный чем наша , но ценовая политика не заставляет их брать кредиты . Возьми кредит , собери ребёнка в школу ! - это нормально?  2 месяца назад
АртемКо [67.8K]
"Возьми кредит , собери ребёнка в школу ! - это нормально?"

Анализируй расходы/доходы, треть доходов вкладывай в дело или на счет - это нормально...
В России каждый второй даже не знает об этом.
В лучшем случае - каждый второй.
 2 месяца назад
maymkl1 [101]
Такое ощущение что общаюсь с депутатом единой России :) похоже у вас с деньгами все лучше чем у всех. А нам зарплаты не платятся , счета растут .а президент помогает материально ближнему зарубежью. Что ж я не беженец...  2 месяца назад
все комментарии (еще 10)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID