Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какой областной клинике Волгограда можно сделать МРТ головного мозга?

Саша Синицына [19.5K] 2 месяца назад

Какую клинику можете порекомендовать человеку из области, расположенную в Волгограде? Где можно сделать МРТ без направления врача? Какие отзывы о клинике?

Каковы у неё координаты (адрес, телефон)?

Какова цена процедуры?

бонус за лучший ответ (выдан): 35 кредитов
1

МРТ центр Сияние Адрес: Оломоуцкая ул., 21 В, Волжский, Волгоградская обл.Телефон:+7 844 229-55-55

МРТ Камышин Адрес: ул. Советская, 19, Камышин, Волгоградская обл., Телефон:+7 844 575-08-11

Цены, примерно одинаковые у обеих:

МРТ артерий головного мозга - 2400

КОМПЛЕКС: МРТ артерий головного мозга и головного мозга - 4000

КОМПЛЕКС: МРТ исследование глазных орбит и головного мозга - 3800

КОМПЛЕКС: МРТ гипофиза (прицельно) и головного мозга -

КОМПЛЕКС: МРТ головного мозга, вен головного мозга и артерий головного мозга - 6000

Не болейте. удачи)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Могу добавить к предыдущему ответу, что без направления нельзя сдать нигде. Просто должен быть хоть примерный диагноз, история болезни, хоть что-то, касающееся показаний к МРТ, а их очень много. И еще как совет - возьмите чистый диск когда сделаете, вам туда скинут данные, они будут полезны, если мрт понадобится еще раз в течение жизни.

Саша Синицына [19.5K]
В негосударственных клиниках можно и без направления. Была я в одной такой клинике, но врачи мне не понравились там, хотелось бы в другую.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID