Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда для Вас отдых является комфортным?

Tiger10 [5.9K] более месяца назад
3

Ранний вечер, тёплая (не жаркая и не холодная) погода, тихий шум волн, свежезаваренная мята, кресло-качалка, негромкая романтичная музыка, любимый человек рядом и не надо думать о том, что будет завтра.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Лично для меня:

1. Быть на своей территории, не опасаться случайностей.
  2. Не переживать за события внутренние и внешние
  3. Не нуждаться в чём то в текущий момент, особенно в походе к докторам
  4. Когда еды приготовлено на все новогодние праздники
  5. Когда уверен что не будет неожиданных разухабистых гостей
  6. Когда все счета оплачены
  7. Когда тебе никто ничего не должен
  8. Когда все близкие тебе люди живы и здоровы

Тогда можно лечь на диван или в гамак, взять хорошую книжку и расслабиться по полной.

2

Когда можно отключится от реальности, поменять картинку (желательно природа, лучше море и горы). Чтобы не было комаров и клещей, чтобы было тепло (шорты, футболка). Но это я про продолжительных отдых рассуждаю (например, отпуск). А так, чтобы была комфортная температура, дышится легко и свободно (воздух в закрытом помещении минимум увлажнен) и желательно, чтоб никто не шумел. А захочется ли например, музыку включить или кому-то компанию составить - это уже моё желание.

2

Прежде всего, когда я не нахожусь в слишком усталом состоянии. Когда не слишком шумно, не холодно, когда вокруг не много народу, я не публичный человек. Я предпочитаю отдых в тихом красивом месте с мужем и рыбалкой, чем многоголосье восточного турецкого базара.

2

Отдых является самым комфортным тогда, когда человек умиротворен и его ум не засорен лишними мыслями и амбициями...тогда и тело, и душа отдыхают и пребывают в гармонии...но такое бывает редко.

1

Комфортный отдых, это когда ты отдыхаешь и тебе никто не звонит с работы и не просит выйти срочно, когда тебе никто не надоедает и не досаждает, когда ты можешь полностью расслабиться и получить удовольствие.отдых это ведь не только отпуск это и выходные и вечер,когда ты пришел с работы...иногда приходишь дико усталый с работы и лучший отдых для тебя просто лечь в постель и все, пусть никто не трогает ни о чем не спрашивает

0

Отдых является комфортным , когда во время него на все что хочется хватает денег. А ещё лучше когда их столько что даже считать не надо . Тогда отдыхает все , даже мозг

0

Всегда. Я вообще стараюсь не напрягаться, избегать напряжных ситуаций, а если необходимо делать что-то напряженное, то делаю это расслабленно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID