Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Добьется ли Марина Мексика Александра Задойнова?

Alisa1976 [7.6K] 2 месяца назад

Пока все усилия девушки не приносят результатов, насколько можно видеть.

2

Я думаю добьется, и в итоге они станут парой, по Задойнову видно что девушка ему нравится, но он решил до конца играть, в то время как Мексика во все оружия добивается Сашу. Задойнова всегда интересовали красивые, сексуальные девушки, с дерзким характером, к каким можно отнести Мексику. Поэтому думаю в конце проекта они останутся вместе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Александр Задойнов хотел выбрать Ирину Пинчук, разочаровавшись в своей девушке Мадине, а Мексика на тот момент так совсем его достала своим навязыванием. Но Ира Пинчук ушла к Барзикову, и Задойнов решил дать шанс Мексике.

Да, Марина Мексика добилась Александра Задойнова и они вместе уходят с проекта.

0

Марина Мексика уже его добилась и сейчас пара решает, куда им податься с проекта. Саша Задойнов зовет Мексику к себе в Ярославль, но девушка как-то не горит желанием оставить столичную жизнь. Задойнов с Мексикой даже попросили совета поклонников.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID