Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли понять физическую совместимость с мужчиной по голосу?

rr56tgh [1.6K] более месяца назад

Для меня тембр голоса мужчины, при знакомстве, имеет большой значение: даже если я этого мужчину ни разу не видела. Был случай, когда я просто не могла общаться с человеком из-за его баса: очень тяжело было этого человека воспринимать. А как у вас?

2

Существует множество мелких деталей, которые люди просто интуитивно не могут игнорировать, такие как походка, запах,цвет глаз и тембр голоса в том числе. В идеале конечно, чтобы все совпадало. В противном случае, даже если это будет очень хороший человек, он все равно Вас будет раздражать и раздражение будет копиться, потому что он же не сможет все время молчать в Вашем присутствии. Знаю некоторые случаи,когда женщины не только из-за тембра голоса продолжать отношения отказывались, а когда даже форма пальцев на руках у мужчины служила препятствием("у него же пальцы короткие и тощие, как будто лилипут-дистрофик к тебе ручонки тянет "- и такое даже слышала). Каждый имеет право на выбор, на выбор идеального партнера в том числе. Что- то не устраивает, лучше сразу определяться надо "оно" или нет.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я считаю, что можно и даже нужно. Когда голос тебя волнует, это чувствуешь сразу необъяснимо, подсознательно. Есть виды птиц, которые пролетают половину континента, чтоб найти свою самку/своего самца по определенному запаху, только им понятному. Голос - так же, как запах отражает определенные стороны тела/ души /совместимости. В природе нет даже двух одинаковых листочков. И мы люди, каждый уникален, индивидуален,- должен найти и определить своего партнера.

1

Конечно. Если голос мужчины пробуждает у вас желание. И наоборот, очень симпатичный человек с писклявым или гнусавым голосом может отбить всю охоту продолжать отношения с ним. Скорее всего вы аудиал - человек, воспринимающий окружающую действительность больше через слуховой анализатор. А я визуал, для меня важна картинка, посмотреть.

0

Однозначно - нет.

Если бы женщины могли определять физическую совместимость хотя бы по совокупности параметров: голос, внешность, телосложение, рост, вес, возраст - тогда бы стоило говорить и том, что даже по одному из этих параметров можно попытаться определить физическую совместимость. Но женщины не могут её определить даже по совокупности. Как результат, лихорадочная смена партнеров. Потом попытка найти мужчину по любви и в итоге - выбор по достатку.

Инкогнито
 нет логики в ответе  более месяца назад
rr56tgh [1.6K]
А почему женщины не могут определить по совокупности параметров совместимость? И при чем тут лихорадочная смена партнеров? А потом попытка найти мужчину по любви... Неожиданный поворот в ответе - выбор по достатку... Где вообще логика?  более месяца назад
rodleoil2 [34.7K]
Если бы мужчины подбирали по физической совместимости, не было бы разводов. Объясню почему. Женский организм и женская психика подстраивается к партнеру. Такова особенность женского организма, можно спорить, можно принять, но что есть, то есть.
Т.е. на протяжении достаточно продолжительного времени психологическую совместимость можно не принимать в расчет. Скажем, если люди прожили (гражданским или официальным браком, не важно) несколько лет. Но люди умудряются расходится и через 5 и через 10 и через 20 лет, когда они уже более чем совместимы психологически. По опросам - это в половине случаев та же самая физическая несовместимость. А мужчины к 30-40 годам еще не так слабеют, как бы женщинам хотелось представить :) Вывод - исчезла какая-то из причин, удерживающая женщину с этим мужчиной, как правило - финансовая.
Что касается логики, давайте вспомним причины по которым женщины выходят замуж.
Физическая совместимость даже не в списке предпочтений
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID