Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кашель по несколько месяцев, даже антибиотики не помогают, что делать?

Дарья [20.7K] 2 месяца назад

который даже антибиотиками не лечится

Кто-нибудь перенес?

Как спастись, у нас уже двое детей умерло после него, от неожиданной пневмонии..

тэги: кашель
1

Добрый день. Пневмония не может появится на пустом месте. Если ребёнок кашляет больше недели - уже пора к доктору. Кашель может быть симптомом например хронического бронхита. Если живете в сыром регионе с повышенной влажностью. Может быть аллергия на что-то или наличие постороннего предмета в бронхах. Навскидку никто не может поставить диагноз. И не забывайте о туберкулезе. А пневмония помимо кашля даёт ещё и слабость, одышку и температуру.

Дарья [20.7K]
согласна, но на все это уже проверили, лежим в больнице и бронхит пролечили
У нас в больнице почти все с этим диагнозом лежат, уж больно похоже на эпидемию
 2 месяца назад
Юлька с Крыма [5.4K]
Тогда почему вы решили что в интернете найдёте ответ? Это вопрос к врачам. У меня бывает затяжной кашель. Но я живу у моря, здесь повышенная влажность. Это уже хроническое. Кстати не всегда можно диагноз поставить просто послушав больного. Иногда делают бронхоскопию. Обратитесь к лечащему врачу. Если он не способен поставить диагноз, возможно стоит просить консультацию другого.  2 месяца назад
Дарья [20.7K]
Мне нужен не диагноз, а опыт уже переживших подобный вирусный затяжной кашель.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID