Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Успешная женщина обречена на одиночество? Во всем? Глобально как исправить?

Ника-2016 [2.9K] 2 месяца назад
2

Успешная женщина совсем не обречена на одиночество. Ведь что такое успешная женщина? Это не карьеристка, а та, чье жизненное построение приносит ей Счастье. У одной это многодетная семья, у другой карьера и помощь людям, у третьей служение Богу. Где же здесь место одиночеству.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Linoge [4.9K]
гениальный ответ!  2 месяца назад
комментировать
2

Успешная женщина как раз та женщина у которой все получается и семья и карьера, а если только про карьеру это как максимум "синий чулок", а потом в вашем вопросе звучит аргумент, если не успешные женщины, значит замужние.Просто деловой женщине возможно труднее найти спутника в жизни, если она сделала карьеру до замужества, амбиций много, требований к мужчине, а мужчины это не любят, боятся когда над ними доминирует женщина, мне кажется надо быть чуть проще или казаться таковой.Моя приятельница сильная женщина, однажды сошлась с мужчиной бизнесменом, характеризовала его, как "Березовский", а на деле оказалсясовсем другим, она так стала его контролировать, когда идти, куда звонить, подталкивать его,ну вообщем ничего у них не получилось и дела его под гору пошли, расстались, я ей сказала, что до тебя он как то справлялся, зачем так давишь на него.

Ника-2016 [2.9K]
Мой вопрос не связан с замужеством и его отсутствием. Можно быть замужней и одновременно одинокой, и наоборот.  2 месяца назад
тайный друг [11.9K]
Конечно можно быть замужем и чувствовать себя одинокой, тогда ни о каком успехе речи быть не может.Сколько ярких примеров среди успешных семейных пар.Порой в жизни возникают проблемы, которые приходится решать именно женщине, тогда чувствуешь себя одинокой, недавно похоронила мужа, вот теперь испытала истинное одиночество, а успех в работе ни при чем.  2 месяца назад
комментировать
2

Успешная в чем? в бизнесе? карьере? Ну видимо да, раз выбрала такой путь. Хотя все в ее руках, что мешает ей быть не одной, мне лично не понятно. Завышены требования? ну так надо немножко корону снять. Может характер тяжелый? ну тогда чего ныть? будь проще и люди к тебе потянуться, как говорят))) Третий вопрос про "глобально" вообще не понял. Одинокие люди это прежде всего люди, которые сами не любят людей, сами их сторонятся.

2

Успешная женщина обречена на успех. В том числе и в личной жизни или ее отсутствии! Если она ноет на тему «ах, я одна-одна-одна», то какая же она успешная? Если она одинока — то это ее счастье, которое она называет свободой.

2

начать этой женщине не важно замужней или вдове/разведенной строить свою жизнь на другом основании тогда ее может избежать эта участь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID