Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как улыбаться мужчине-начальнику, чтобы он не думал про секс?

ОчДобраяМняшенька [64.2K] 2 месяца назад

Вернее, чтобы он потом не делал двусмысленных предложений мне.

3

Смотря что у Вас за организация: мелкий офис или крупная корпорация.

В некоторых небольших организациях и обнимаются, и целуются при встрече)

В любом случае, чтобы начальник что-то там не подумал- лучше ему не улыбаться вообще.

Достаточно доброжелательным голосом поздороваться с ним.

Улыбаться Вы можете коллегам-женщинам, с которыми у Вас теплые или доверительные отношения.

Даже коллегам-мужчинам лучше ну улыбаться, а то некоторые могут воспринять это как намек к действию.,

Если же для Вас флирт на работе приемлем, то улыбайтесь кому-хотите и как хотите.

Только не как Джим Керри, чтобы не выглядеть идиоткой)

3

Если он думает про секс с Вами, то улыбайтесь как хотите, он все равно будет думать, так как Вы его привлекаете и это далеко не в улыбке дела.

Можете прямо сказать, про то, чтобы он не думал, а если Вам неудобно, тогда придется потерпеть и смотреть, что будет дальше.

1

Можно надеть на зубы брекеты или другие дорогие штучки - дороже, чем этот начальник может тратить в месяц. Это отпугнет его как кавалера, он предпочтет, чтобы все это и дальше оплачивал кто-то другой... вот, правда, может перестать индексировать зарплату или оплачивать командировки, смотря что за работа! М-да, опасный способ.

Тогда можно улыбаться очень скромно (если, как следует из вопроса, улыбаться надо). О чем он будет думать, правда, неизвестно, но от нескромных предложений, скорее всего, воздержится. Если бы он находил кайф в завоевании скромниц, так, наверно, не был бы начальником, а зарабатывал бы фрилансом или еще чем-то незатратным по времени и в свободное время занимался бы где-нибудь и другими видами экстрима! Начальнику обычно некогда медлить. Кругом много более быстреньких.

1

Могу порекомендовать из своего опыта.

Если он смотрит на вас часто и вам он симпатичен, но вы не собираетесь разрушать свои и его отношения, то не надо заигрывать.

Все равно приятно, что вы нравитесь.

Не улыбайтесь, опуская ресницы и слегка их вскидывая. Это опасно. Будет наводить его на мысль, что вы таитесь, заигрываете, но не решаетесь.

Не улыбайтесь, гордо вскидывая голову, показывая, что вам понятны его намерения. Это оскорбительно, и поэтому, тоже опасно.

Улыбайтесь прямо, открыто, слегка наивно, полуулыбкой. Это сохранит симпатию друг к другу, но не позволит перейти границы, если вам это не нужно.

Кстати, мне эти взаимные улыбки не мешали, а бодрили.

1

Красивая девушка, красивая женщина в коллективе, где работают мужчины, конечно, всегда находиться в центре мужского внимания.

Девушка или женщина конечно во время рабочего дня, во время обеденного перерыва или в нерабочее время имеет право улыбаться своему начальнику. Если улыбка не имеет кокетливой формы и не сопровождается нестандартной улыбкой в форме легкой эротичности, то в таком случае в голове начальника не могут возникать мысли о сексуальном отношении на фоне кокетливой улыбки. Улыбка должна быть в рамках деловой этики, то есть недолгой, в нужные моменты и не должно сопровождаться долгим взглядом на начальника.

1

Я бы совсем не улыбалась, и не заигрывала бы с ним, если не хотите сексуальных домогательств.

Женщина сначала сама ведет себя соблазняюще, потом думает, что все мужчины козлы. Смотрите в пол, говорите спокойно без эмоций, одежду носите скромную, глядишь и пронесет, начальник за серой мышью не разглядит эффектную девушку. Хотя серые мыши- отличные жены, может сразу замуж позовет.

ОчДобраяМн­яшенька [64.2K]
"Смотрите в пол, говорите спокойно без эмоций, одежду носите скромную" - таких замуж не зовут, а если и зовут, то на роль "принеси-подай, иди... не мешай"  2 месяца назад
ЯнаМарина [57.5K]
По своему опыту знаю, что самые удачные браки случаются у серых мышек, им достаются самые лучшие мужчины.  2 месяца назад
думаете, на новый гардероб не стоит тратиться, а то у меня все такое... как у серой мыши?  2 месяца назад
ЯнаМарина [57.5K]
Ну если нет цели соблазнить начальника. =). Хотя у каждой девушки в гардеробе должно быть нечто вызывающее, для того, чтобы было чем произвести эффект разорвавшейся бомбы при необходимости.  2 месяца назад
кружевные трусы есть) розовые)))  2 месяца назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
1

Я своему не улыбаюсь, в основном хмыкаю. Мужчинка он у нас спортивный, ничего так, но дискомфорт не испытываю, у нас фирма среднего размера 50 чел., смеюсь вместе с ним только на корпоративах. Сейчас понаблюдала за другими сотрудницами, вроде особо никто не улыбается.

1

А не пробовали ли вы совсем не улыбаться начальнику.Знаете женщина сама всегда даёт повод, чтоб у мужчины появились такие мысли

0

Если вы сами будете думать о каком-либо метафорическом сексе с начальником, не важно в ключе "я хочу этого" или "я не хочу этого", то ваши гормоны начнут работать на привлечения этого мужчины вне вашего сознания и вне ваших желаний. Поэтому хоть вообще не улыбайтесь ему, а ваши феромоны все скажут за вас.

Просто исключите из своей жизни такой поворот событий и ведите себя как профессионал, а не как женщина, которой нужно мужское внимание.

0

А вы работает в крупной компании или маленькой? Начнем с простого. Вы считаете себя красивой и сексуальной на фоне остальных девушек, работающих в офисе? Если нет, то улыбайтесь начальнику сколько хотите, на вашу улыбку он не будет обращать внимание,ведь есть девушки и на его вкус, а про секс забудьте.

0

Не чистите зубы и наешьтесь луку. А перед ним (начальником) улыбайтесь широко и дышите на него... После этого, я думаю, у вашего начальника пропадет всякий к вам интерес.))

Это совет. Он может сработать, а может вам и навредить (в смысле, что и уволить может...). Так что не переборщите.))

0

Серьезно сказать ему напрямую и все,проблем то,ну или все время ходить и не обращать на это внимание.Если он хочет вас то мне кажется толку от этого не какого не будет,Хоть что вы ему там говорите.....

0

А не должны ему улыбаться ведите себя более сдержанно .Расскажите ему о свих отношениях с молодым человеком .Удачи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID