Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как лучше вывести деньги с webmoney на Украине?

Ksunia [4.6K] 2 месяца назад
1

Удобнее всего выводить деньги прямо с сайта вебмани на карту. Для этого сначала надо зайти на сайт webmoney.ua (обратите внимание: не webmoney.ru, а именно webmoney.ua). При входе не надо сразу нажимать пункт меню "ввод": вначале следует выбрать пункт меню "Кабинет wmu", а затем уже войти на сайт, введя логин и пароль.

Далее следует выбрать пункт меню "мои карты": нажать зеленый плюсик возле этого пункта и при необходимости создать шаблон для вывода денег на карту ПриватБанка или другую карту. Система вемани проверит правильность введенных данных (обычно такая проверка завершается в течение суток), после чего деньги можно выводить на прикрепленную карту. В дальнейшем можно будет выводить деньги по этому шаблоку, выбирая или мгновенный, или обычный способ вывода.

Тарифы на вывод вполне умеренные: 1 грн за обычный вывод (независимо от суммы) или 1,5% за мгновенный вывод.

Также можно воспользоваться помощью различных обменников, но на данный момент их тарифы за услуги обычно не ниже, чем при выводе на сайте вебмани.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Раньше я выводил деньги путем подачи заявки прямо с кошелька Вебмани, пользуясь при этом Вебмани кипером. Но все же мне больше нравится этот обменник - с выводом на свою карточку Приватбанка.Считаю этот проверенный способ быстрым и эффективным, т.к. на Украине - это лучший вариант вывода денег с кошелька Вебмани!

0

Можно через свой кабинет на вебмани, а можно через обменники. Вебмани предлагает свои обменники. Если через свой кабинет - есть опция Вывести средства, а дальше определяете куда и как. А если через обменники, то там пошаговая инструкция.

0

Лучше всего через обменники на карту своего банка , и быстро , и удобно ! Ну конечно обменник возьмет небольшую комиссию за услугу !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID