Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Все ли средства для решения вопроса, который мешают решать, используете?

Эмилия Константиновна [10.9K] 2 месяца назад

Если проблема стоит того?

1

Начну с того, что может мешать жить полной жизнью?

В первую очередь - болезнь. У меня болен близкий человек, пока еще мы не использовали все средства для лечения, обращались только к традиционной медицине. Всей семьей следим за новостями медицины в этой области. К специалистам по нетрадиционным способам лечения пока не обращались, но я не исключаю такой возможности.

Может мешать жить недовольство собой или окружающими - в таком случае, необходимо обратиться к священнику или психологу. Я никогда не прибегала к решению проблем таким способам. Разве что опосредованно - через чтение книг и статей по данной теме.

И, наконец, жить мешает другой человек: сосед, супруг, коллега... Можно, конечно, решить проблему радикально - прикончить паразита и дело с концом. Но я всегда предпочитала бегство. С неприятным соседом просто избегала встреч, а с супругом - развелась.

Так что мой ответ - нет. Не все доступные средства я использую для решения вопросов, которые мешают мне жить полной жизнью.

Есть над чем задуматься.)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID