Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Кристину Якименко не взяли в шоу "Танцы 3" на ТНТ?

УРАЛОЧКА74 [101K] 7 месяцев назад

2

Совершенно правильная Ваша трактовка по поводу формата. Я уже давно заметила, что на таких шоу если участники уже прошли в полуфинал и их осталось мало, то всегда предпочтения делают, тем участникам, у которых экзотическая внешность ,даже если они и хуже, чем участник или участница с обычной славянской внешностью. Видимо, существует такая установка, которую жюри не может игнорировать. Мне тоже очень нравилась Кристина - великолепно танцевала и даже лучше, чем Кейко, потому что у Кейко плохая хореография - это могут разглядеть только специалисты или те, кто занимался когда-то танцами или гимнастикой. Я занималась 7 лет спортивной гимнастикой и мне это видно.

2

Кристина Якименко выступила на кастинге шоу "Танцы на ТНТ" 3 сезон на мой взгляд великолепно.

Почему ее не взяли?- сложно сказать.

Так решили члены жюри. Что у них в голове?- может на данный момент Кристина- не тот формат или не тот типаж, а может просто был не ее день.

Но девушка достойна участия в шоу.

Может в следующем сезоне ей повезет больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID