Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кому что, весна или зима?

Рустамбек [2.8K] 2 месяца назад
тэги: весна, зима
категория: другое
1

Конечно, весна! Даже, если холодно и снег лежит, все равно душу греет мысль, что это скоро закончится и настанет лето. А как хорошо, когда весело бегут ручьи по дорогам, люди скачут через лужи, солнышко пригревает!

Зимой хорошо совсем небольшой период времени. Когда выпадет беленький снежок, все бело, красиво, весь мусор под снегом. Через две недели снег уже серый, над городом висит смог, дышать тяжело.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хочется сказать, что в любом времени года есть свои прелести, как в весне так и в зиме. Мне больше нравится Весна, так как после зимы начинает теплеть, все начинает наливаться зелёным цветом, начинают цвести растения и деревья, это просто прекрасно. А зимой деревья и растения отдыхают и набираются сил.

1

Да сейчас зимы стали не устойчивые. Снег выпадает поздно, да и не всегда лежит весь период. Хотя зима очень хороша, когда она такая зимняя. Да и болеют зимой меньше. Весна тоже очень нравится, все просыпается и так приятно, что все еще будет.

1

Лучше весна, тепло, солнышко начинает светить, на деревьях листики появляются, все цветет и пахнет, романтика))) а зимой -холодно, это хорошо ели снег, а то слякоть не пройти не проехать, так что кому как, а мне весна больше нравится

1

Весна - мое любимое время года. Все просыпается, расцветает, оживает и в душе появляется надежда на новое лучшее.Первое тепло, первые цветы - все так свежо и радостно, птички начинают петь и кажется, что настала новая другая жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID