Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько времени нужно чтобы похудеть на 10 килограмм?

Катенька Ярмоленко [581] 2 месяца назад
категория: спорт
2

Так что бы без вреда для здоровья надо месяца два-три. Мне тренер говорила что можно худеть не больше 4 кг. в месяц. это будет без вреда для организма, без потери жидкости и не в ущерб мышечной ткани. А постепенное похудение возможно только благодаря правильному питанию и физическим нагрузкам. Но тут тоже все индивидуально, смотря от скорости обмена веществ и от изначального веса. Те кто весит например больше 100 кг. могут и за несколько недель потерять 10 кг. У кого то в месяц уходит только 2 кг., а у кого то за неделю - 2. Но опять же, это не имеется ввиду потеря жидкости из организма, которой добиваются в основном диетами. А имеется ввиду потеря массы жира.

2

Смотря на сколько ваш вес превышает норму и какой метод похудения будете использовать. Если вы весите 100кг, при норме 50, то 10 кг намного проще скинуть, недели если бы вы весили 60.

Лучше всего для организма, конечно же, ПП + спорт. Причем не абы какой спорт, а качественный и частый. Но можно использовать и экспресс-методы похудения. Например ,на луковой диете. 1 неделя и от 2 до 10 кг в топку. Но к любой диете нужен свой подход, а не "а поголодаю-ка я недельку", иначе рискуете угробить свой организм.

Категорически не рекомендую монодиеты, голодание, безуглеводные и белковые - от них больше вреда, чем пользы. Можно попробовать ПП, луковую диету, детокс.

1

Смотря с какого веса и как вы собираетесь худеть. В холерном бараке на 10 килограммов можно похудеть и за полторы недели. Нормально же терять такой лишний вес в течение нескольких месяцев и то, смотря с какого веса вы стартуете - 10 килограмм от пятидесяти пяти будут уходить очень большими усилиями и голоданием, а мамзель наевшая свои 120 и не стесняющаяся лосин, сбросит их элементарно на потере воды и первого жира уже в течение первого месяца при элементарном снижении калорийности блюд, даже без спорта. 10 килограммов - это все-таки помимо жира и мышцы, которые сушатся, поэтому эти 10 килограмм по-разному участвуют у разных людей в работе организма и некоторые смогут их потерять только хирургическим путем.

1

Мы как то в командировочке в Карпатах зимой к новому году гостиничный комплекс достроили , при температуре -20 работали и спали в неотапливаемых номерах (под кучей одеял ) ну и работали по 10-18 часиков в сутки едой себя не ограничивая..

Парень сбросил 12 кило один (там было куда худеть)

Вреда здоровью заметно не было ... после командировки он научился подтягиваться , лицо здоровый цвет приобрело ..

0

Все зависит только от Вас от Вашего упорства. Самое главное двигаться правильно к желаемой цели, выбрать правильную диету и т.д. Для начала нужно посетить диетолога, сдать анализы, после консультации с диетологом будет ясно, как Вам необходимо питаться. Во время диеты будут необходимы занятия спортом, поэтому нужно будет ходить в фитнес клуб, тогда время похудения на желаемые 10 килограмм будет только сокращаться, а желаемая цель все ближе и ближе.

0

За какое время можно скинуть 10 кг это зависит от вашего организма,худеть нужно за счет жира а не мышц,т.е сжигать внутренний жир и наращивать мышечную массу,только так можно в дальнейшем сохранить результат,правильное питание + физ нагрузка учитывая ваш вес

0

Все зависит от вашего общего количества лишнего веса! Если , к примеру, вы весите 100, то сбросите очень быстро - недели две, а если вы весите 60 кг, то это не один месяц упорства и цели!Но это все , естественно, при правильном питании и занятий спортом!

0

Пока грибной сезон - сгонять по лесу 10-15км пару дней подряд. Ну и резко темп не брать, чтобы в кайф. И резко вес не сбрасывать. Я так стараюсь, к зиме набираю до 90-95, потом скидываю до 80-85. Сердечко стучит нормально, 35 лет, ничего так.

0

Минимум 20 дней, а максимум сколько хотите.

Просто больше полу-килограмма, Вы не похудеете, так как калории не смогут, так быстро уйти.

Это еще, если почти не кушать и заниматься спортом, то можно в день сбрасывать пол кило.

0

Смотря как будете худеть. Можно и за 2 недели на 20 килограмм с помощью опереции или сидения практически на одной воде, а можно в районе 3 килограмм за месяц убрав колбасные изделия, майонез и еду, кроме кефира после 18.00

Я Женькина [4.4K]
Не ем колбасу , майонез и после 18.0 все строго, но 3 кг за месяц для меня лично - нереально! Поэтому это работает не для каждого! Все от веса зависит!  2 месяца назад
Иваныч33 [1.5K]
Попробуйте добавить 7 километров в день ногами. Если и это не ускорит скандинавская ходьба. Индивидуальность разная, но я очень склонен к полноте. Постарайтесь и все получится.  2 месяца назад
Я Женькина [4.4K]
Я занимаюсь и так спортом, для меня это и так лишнее! Спасибо!  2 месяца назад
Аристов Алексей Владимиров­ич [288]
К эндокринологу тогда...  более месяца назад
Я Женькина [4.4K]
Зачем мне к эндокринологу?!)) я не жалуюсь на свой вес!я лишь говорю, что для меня это нереально!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID