Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли взять в аренду землю на Урале?

Леонид Белов [13.3K] более года назад

Один раз в своей жизни пересекал поездом Урал и заболел этой красотищей . Места там фантастически красивы и не обжиты . Знаю что население Урала маленькое и люди в основном бегут в город . А я бы с удовольствием взял в аренду там землю и поселился от суеты в этой прекрасной сказке . Где можно узнать на эту тему ?

Какая уникальная природа

Чудо

тэги: урал горы
категория: города и страны
2

Я на другом сайте общаюсь с парнем с Северного Урала. Да, у него дача, растёт картофель. Но зимой - дубак! Он ходил на дачу, прогревать, там картофель в подвале. Холод под сорок минус, несколько шарфов, штанов, шапка, не мог согреться, нет машины. Я просила брать с собой телефон, если помощь понадобится. Мобильник в таком холоде не работает. Он рассказывает, что работы нет, завод закрывается, моно, в городе, ему 26 лет, иногда ездит на вахту на Сахалин, в городе только в охранники в супермаркет... негде работать... Какая-то безысходность, все бегут оттуда, мог бы и он уехал, но бабушка 85 лет, она его вырастила. Он с ней ездил в санаторий в Сольилецк.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..