Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие посоветуете витамины для волос и ногтей?

Александра707 [486] 2 месяца назад

Какие посоветуйте витамины для волос и ногтей?

2

Я посоветую Пентовит, потому что от Перфектила, прошу прощения, были постоянные проблемы с желудком и не подошла дозировка - у меня начали лезть волосы, на Пентовите такого не было. Фармацевт меня также отговорила от Нейромультивита - там "лошадиная" дозировка группы Б, если вам не подойдет, то можно в гонке за красотой нанести вред организму. Кальций 3Д - Никомед пила моя тетя - очень довольна, но она в возрасте, уже за 50. Для волос также хорошо принимать витамины "жирного" класса - это группа омега, а в ногти можно на ночь втирать просто раздавленную таблетку Аевита - масляные круглые шарики легко протыкаются, а стоит он порядка 35 рублей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Перфектил, пила сама. Очень хороший комплекс , если состояние волос и ногтей не очень запущенное, может хватить и одной упаковки. Есть еще более бюджетный вариант- витамины ПЕНТОВИТ. Стоят почти копейки, а польза не только для волос и ногтей.Хорошо на всю нервную систему влияют (боли в позвоночнике например уменьшаются).

1

Витамины группы В и витамин А. Принимать лучше по очереди, сначала один витамин потом второй.

Очень хорошо утром натощак готовить кашу овсяную, хлопья заливаем кипятком, выдерживаем 5-10 минут и каша готова, через месяца три будет заметен эффект.

1

Эффективны B6 и B12, необходим также кальций и магний.

1

Воздухом в лесу подышать. Не пить-не курить.

0

Витамины для ногтей

Для нормальных и здоровых ногтей, нам в повседневной жизни необходим витамин А (ретинол). Также для роста необходим кальций.

Налигать вам нужно на такие продукты как

• морковь
  • болгарский перец
  • тыква

Содержания в этих продуктах витамина очень высокое.

Еще источники витамина А

источники витамина А

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID