Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему принято считать, что все женщины эксгибиционистки?

Arbiter Justus [131K] 2 месяца назад

Так ли это на самом деле? Как известно, дыма без огня не бывает. По моему, каждую женщину посещает желание обнажаться перед мужчинами (не только перед мужьями, которым это абсолютно не интересно:-), а даже просто так перед любым или любыми мужчинами в том числе и в виртуальном Мире (чему я не раз и не 100, а больше был свидетелем самолично в реальной жизни и по скайпу в том числе), может просто, чтобы понять реакцию мужчин на своё обнажённое тело и осознать желанна ли она пока ещё или уже... не очень:-)? Или это изнутри разжигает страсть женщины?:-)

2

Мне кажется насчёт склонности к эксгибиционизму женщин вы преувеличиваете. Многие обнажаются в интернете чтобы заработать денег. Это в какой то степени способ торговать своим телом. Но справедливости ради следует отметить, что для женщины внешность играет гораздо большую роль, чем для мужчины. Отсюда желание нравится мужчинам, постоянная необходимость доказывать свою привлекательностьпривлекательность. Кстати есть довольно интересное художественное произведение на эту тему, зарубежного автора. Там даже серия книг: "эксгибиционистка", "машина любви" и ещё

одна. Вот автора никак не вспомню, может кто нибудь подскажет?

система выбрала этот ответ лучшим
0

На самом деле это далеко не так. Женщины не склонны к эксгибизионизму, но они любят мужское внимание. А мода, ТВ, Интернет и повышенное внимание мужчин именно к обнаженному женскому телу и заставляют многих женщин обнажаться. Потому, что думаю, что это эротично и привлекательно для мужчин. А многие мужчины их в этом поддерживают. Вот так и существует одна большая ложь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID