Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что случилось с Ким Кардашьян (октябрь 2016)?

вопрос закрыт
владсандрович [115K] 2 месяца назад

Октябрь 2016 года.

5

Изначально пришла информация, что якобы Ким Кардошьян ограблена, причем в столице Франции, номинально в самом романтичном городе мира Париже.

Однако потом матерые следователи и криминалисты провели расследование и супер сексуальная Ким из потерпевшей, превратилась в подозреваемую, так как некоторые детали этого дела, навеяли мысли мастерам сыскного дела Франции, что звезда возможно ограбила сама себя.

Пока не чего не ясно и мы не будем считать звезду причастной к этому делу, тем более что отсутствие в этот момент охраны в отеле, для меня лично не аргумент. Правда нервов они по любому звезде потрепят.

1

Ким Кардошьян ограбили в Париже.

Предварительно было сообщено, что ночью к ней в номер вломились пять человек в форме полицейских и с масками на лицах, взяли ее в заложники, угрожая огнестрельным оружием, а потом ограбили, забрав драгоценности на десять миллионов долларов.

Лично мне не понятно, как такое могло произойти в одном из многозвездочных отелей.

А вот появившаяся версия о том, что Ким возможно сама себя обокрала как-то больше вписывается в происшедшее.

Но время покажет, какая из версий правильная. Не хотелось бы раньше времени осуждать звезду за фальстификацию ситуации. Если факты подтвердятся, трудно представить, что с ней будет.

0

Ким Кардашья ограбила в одном из отелей Парижа. Поговаривают, что ее взяли в заложники и крали кольцо стоимостью в четыре миллиона евро. Ее муж, Канье Уэст, даже остановил свой концерт. Вот здесь я уже писал об этом.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что произошло с Ким Кардашьян в парижском отеле (03.10.2016)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID