Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где в России находится памятник Владимиру Жириновскому? История памятника?

Владимир Apchel [154K] 2 месяца назад

Какова история памятника, почему он вообще установлен (живому человеку)?

памятник Владимиру Жириновскому

6

Трехметровый бронзовый памятник Жириновскому установлен в Москве на территории институтва мировых цивилизаций.

Да довольно неожиданное место было выбрано для памятника Жириновского при жизни. Как говорится тут и Брежнев отдыхает.

Ведь именно в СССР и Китае вождям ставили памятники при жизни, а Жириновский отрицательно относился к коммунистам.

Но вот сам приветствовал свой памятник.

Так что похоже он ушел недалеко от тех кого критиковал, или как говорится за что боролся, на то и ..

А вот про памятники советских и китайских вождей.

Хотя возможно Жириновский и останется без памятника, так как спор об установке и правомености установки еще ведется.

Но возможно Жириновский и сам откажется от памятника и это как говорится будет ход конем.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Владимир Жириновский это ЛИЧНОСТЬ "вселенского масштаба". Его политические и не только прогнозы сбываются во много раз чаще, чем прогнозы и предсказания даже Бабушки Ванги. Я не раз замечал за собой факт, что подумаю о чём-то или даже на форумах напишу и спустя несколько дней мои мысли озвучивает с экрана Владимир Вольфович. Прижизненные памятники не такая уж диковина- можно привести тонну примеров. А вот прижизненный памятник Жириновскому установлен в Москве, не так далеко от моего дома, в 1-м Басманном переулке возле дома № 3. Более того, я его сам ТРОГАЛ этим летом (памятник был торжественно открыт в Апреле 2016 года). Автором является Зураб Церетели, вот пару слов об этом памятнике:

muha [65]
В чем масштабность? Что он сделал полезного для страны?  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID