Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сценарий новогоднего корпоратива на Новый 2017 год Петуха?

Fortunate [27.7K] 10 месяцев назад

Сценарий новогоднего корпоратива на Новый 2017 год Петуха, где найти?

Сценарий новогоднего корпоратива на Новый год

Сценарий корпоратива на Новый год Петуха скачать

Сценарий Нового года 2017 для взрослых с шутками, играми, конкурсами, где найти?

Сценарий новогоднего корпоратива на Новый 2017 год Петуха

1

Есть у меня набросок:

Под звуки песни «В лесу родилась елочка» на сцену выходит Снегурочка

Снегурочка: Здравствуйте, гости дорогие!

Тихо-тихо снег кружится.

Просто праздник чистоты!

Ровным слоем он ложится

На поля, луга, цветы.

Все острее ощущенье

То, что к нам сейчас войдет

Тот, кто носит поздравленья

К нам всегда под Новый год.

Угадайте-ка, ребята,

Кто подарки к нам принёс?

Скажем дружно, скажем ладно,

Это ж ….(Дети выкрикивают «Дед Мороз»)

Это ж наш Али -Экспресс!

А вы о ком сказали? Какой такой дедушка Мороз? Не знаю такой фирмы… И кто же он, этот ваш Дед Мороз? (выслушиваются ответы). Вижу, помните вы его, молодцы! А знаете ли вы, что дед Мороз еще не прибыл? Вернее, он здесь, но появится он перед нами только после того, как мы его расколдуем. Злые северные ветры вышли из-под контроля Деда Мороза и не хотят отпустить его на наш праздник. Успокоить ветры поможет только заклинание. У меня оно есть, вот даже на бумаге записано. Но здесь многие слова стерты. Сама то я не мастерица разгадывать загадки, так может Вы мне поможете подобрать подходящие слова? Тогда слушайте и помогайте:

Ветер- ветер, ты могуч

Ты гоняешь ….(пауза, дети выкрикивают «Стаи туч»)

Я гоняю,

Он гоняет… Вы чего смеетесь? У меня так написано… Ладно, идем дальше:

Кабы я была царица,

Говорит одна…(пауза) Нет, опять не угадали: Говорит однажды Хилари Клинтон Донольду Трампу…

Может с песней лучше получится?

Кабы небыло зимы

В городах и…(пауза)

Опять неправильно: и не пришлось бы платить за отопление.

Как-то вы ребятки, тоже не очень с рифмами дружите!. Ой, простите!У меня текст заклинания на другой стороне листа записан. Здесь просто кто-то домашнее задание делал. А заклинание - вот оно. Итак, разгадываем:

Все вокруг белым -БЕЛО,

Вон сугробов НАМЕЛО,

Значит к нам пришла сама

Снова матушка - ЗИМА

Ветры севера, уймитесь,

К нам на праздник приходите,

Отпустите Дед Мороза,

Плачем мы, на щеках СЛЁЗЫ

Заждались его мы очень

Дед Мороз и сам ведь хочет

Нашу ёлку посетить

Всем подарки ПОДАРИТЬ

Молодцы, ребята! Мы разгадали заклинание и сейчас нужно просто позвать Деда Мороза. А Вы, молодой человек (звукорежиссеру) при появлении Деда Мороза включите торжественную музыку.

Где же наш гость желанный. Позовем его, ребята. Ну-ка дружно: Дед Мороз, Дед Мороз.

(на сцену выходит Дед Мороз. Звучит петушиный крик)

Снегурочка: (звукорежиссеру) Вы что наделали? Вы наш праздник сорвать хотите?

Дед Мороз: Не волнуйся, Снегурочка, это он все правильно включил. Ведь наступающий 2017 год - год огненного петуха. А петух - птица ранняя, гордая да голосистая. (обращается к детям) Здравствуйте, мои хорошие! Заждались меня? Скучали, наверное, весь год… А я то по вам как сокучился! По вашим улыбкам, шуткам да забавам. Я вам здесь еще игры принес да развлечения. Да не обычные, а Новогодние

(достает из мешка листок с правилами игры)

1. Игра «Завтрак в курятнике» (нужно съесть конфету, спрятанную в муке (без помощи рук)
  2. «На насесте» Игроки выстраиваются в шеренгу, стоя на одной ноге. Побеждает тот, кто сможет вытолкать с «насеста» остальных птиц
  3. «Утреннее пенье». Конкурс на самый громкий крик «Ку - ка - ре- ку»

Снегурочка: А вы знаете, ребята, что означает этот крик «Ку - ка - ре- ку» на человеческом языке? Я вот думаю, может это крик о помощи?

Дед Мороз: Да ты что, внученька! Это ж просто песня такая

Снегурочка: Не может быть!

Дед Мороз: Может. Я тебе сейчас эту песенку на человеческом языке спою. Ты тоже можешь подпевать. Вот слова (протягивает текст)

«Вдруг как в сказке скрипнула дверь»

Новый год в тишине

Постучится в двери

Неужель он ко мне

Верю и не верю

Выпал снег за окном

Это ли не чудо

На столе оливье

Значит праздник будет

Припев:

Вдруг как в сказке скрипнула дверь

Все мне ясно стало теперь

Столько дней я спорил с собой

Ради этой встречи с тобой

Собралась здесь вся ребетня

«Елку-фэст» проводим не зря

Все на свете было не зря

Не напрасно было

Говорят, я всегда много обещаю

Вот такая беда: меры я не знаю

Раз гулять, так гулять

Как бы жизнь ни била

И подарки б раздать

Внучка не забыла

ТАНЦУЮТ ВСЕ!

Припев:

Снегурочка: А если сказать серьезно, то Новый год - это лучший из праздников

Дед Мороз: А все потому, что мы все ждем в этот день исполнения желаний

Снегурочка: Мы ждем чуда

Дед мороз: Мы ждем счастья

Снегурочка: Так пусть же сбываются в эту Новогоднюю ночь все ваши желания!

Дед Мороз: А счастье пусть тихонечко вощдет в ваши дома и навсегда в них поселится!

Вместе: Будьте счастливы! С Новым годом вас всех и до новых встреч!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно же если у фирмы достаточно средств, то лучше отдать дело корпоратива в руки профессионалов, обсудив с ними только общую линию праздника. специалисты уже имеют готовые и что самое главное - обкатанные вживую сценарии, а значит, вероятность приятного проведения важного для компании праздника будет максимальной.

Если же вы по каким-то причинам решили все проводить сами, пригодятся готовые сценарии новогоднего корпоратива, из которых можно скомпилировать что-то свое. Вот недавно попалась мне свежая подборка неплохих сценариев корпоратива на Новый год 2017.

Приятного празднования на работе и дома!

Сценарий новогоднего корпоратива на Новый 2017 год Петуха?

0

Готовый сценарий вам могут предложить специалисты по корпоративам. А если вы сами планируете что-то организовывать для экономии бюджета, то сначала надо подобрать людей из сотрудников, которые умеют петь, плясать и развлекать людей и будут делать это с удовольствием. Также посмотрите в интернете как можно организовать поздравление и какие можно провести конкурсы среди ваших сотрудников,чтобы всем было весело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID