Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что подарить девушке на Новый 2017 год Петуха?

Fortunate [25.6K] более месяца назад

подарок для девушки на новый год

год Петуха подарок для девушки

идеи новогодних подарков для девушки на Новый год Петуха

3

Поскольку Петух любит все яркое и блестящее, а цвета его - красный и золотой, то самым лучшим подарком девушке на Новый год 2017 станет ювелирное украшение - насколько позволяет бюджет, конечно ))

Например, что-то такое:

Несмотря на то, что на фото есть кольцо, кольца дарить не советую, если девушка не ваша невеста и вы не имеете на нее серьезных видов - ибо может неправильно понять, и тогда уже вам придется выкручиваться из ее серьезных намерений ))

Если же это сестра, крестница, подруга, то подарок, конечно же, должен быть более нейтральным. Красивая подвеска на телефон (тот же петушок), сертификат на косметику или парфюмерию, теплый шарфик, в конце концов - чтобы согревал ее вместо вас :)

2

Это все завит от размера вашего кошелька и бурной фантазии.

Можно устроить незабываемый сюрприз, например, снять шикарный номер в отеле, украсить номер, заказать праздничный ужин и вместе отпраздновать наступающий год, получится очень романтично и запомнится надолго.

Также можно порадовать любимую красивым украшением, например сережками или изящным колечком, но тут нужно знать вкус избранницы.

Можно подарить хороший смартфон, ноутбук или планшет, такое всегда пригодится и принесет радость девушке.

Если же средств не слишком много, то можно сообразить какую0нибудь вкусную корзинку со всякими вкусняшками типа: конфеток, экзотических фруктов и шампанского, думаю девушка оценит такой жест.

Как вариант можно подарить мягкую симпатичную игрушку, многие девушки любят такое.

подарки

2

Есть рекомендации от специалистов, что именно было бы верно подарить своей девушке, вот несколько креативных и ярких подарков для любой девушки. Очень популярно букет цветов дарить, который будет выложен в виде цифр порядка -2017, это будет символ того, что праздник наступает. А букет получится шикарным.

фото

К месту будет подарок в виде красивой вазы или же статуэтки , оформленной позолотой. Можно дарить светильники.

Также отличным подарком будет платье или туфли , можно заказать календарь с вашими фотографиями на наступающий год.

Все эти подарки порадуют вашу девушку и прекрасно поднимут ей настроение.

2

Почему-то принято считать, что девушки должны любить мягкие игрушки и сладости.

Можно немного проявить фантазии и предложить такие подарки:

• абонемент в фитнесс-центр (смотрите по деньгам - на месяц, квартал или год),
  • сертификат на посещение салона красоты,
  • сертификат на покупку косметики,
  • студентке можно подарить фурнитуру для мобилки (хорошие наушники, портативное зарядное устройство для мобилки) или ноут-бука,
  • электробытовые приборы по уходу за собой (фен, утюжок для волос).

1

В принципе, всё, что Вы подарили бы в любой другой Новый Год, всё подойдёт и для 2017.

Источник. Просто сейчас очень много добавилось всевозможных креативных идей.У меня, например, с женой, уговор.Она берёт деньги и идёт (вместе со мной) покупать себе что-либо.

Исходя из своего жизненного опыта, смею предположить, что даже дорогой подарок , сделанный от всего сердца может разочаровать.

Например, аромат духов не нравится, бельё не подходит под вырез на платье, колечко на этот палец уже есть, а на другой- мало или велико, абонемент в этот фитнесс-клуб не очень подходит, потому ка все подружки ходят в другой ..и так далее..

Посему, если решили дарить золото, (а именно это в год огненного петуха самое-то) , то просто подарите сертификат в ювелирный салон и вручите его, или просто пойдите вдвоём в ТЦ и выберите подарки друг другу.Только моё мнение.

1

Я считаю,что важен не подарок,а внимание)Поэтому,проведенная вместе новогодняя ночь с элементами романтики плюс подарок -это 100% успех!

Каждая девушка любит сюрпризы. Рейтинг самых желанных подарков угадать не сложно - золотые украшения (или красивые серебряные-я обожаю серебро!),духи -если вы догадываетесь о том,какие она хочет, сертификат на покупку платья,обуви,косметики,нижнего белья, -так вы не ошибетесь с размером))) красивый и теплый шарф-с ноткой заботы и любви, романтический ужин, букет цветов -композиция с зимней тематикой.

Пусть подарок состоит из нескольких вещей -основной+букет+набор из макарунс,фруктов и конфет из шоколадной мастерской+страстный поцелуй)))

0

Достаточно подумать, что человек давно хотел, на что копит деньги и сделать такой подарок.

Красивое украшение - этот вариант - безпроигрышный. Девушка понимает, что это не только украшение, но ценная вещица, которая будет красовать на ее ручке, шейке или пальчике.

Можно подарить деньгами - но есть вероятность, что человек растеряется и просто их уберет.

Также будет актуальным подарком сертификаты в спа салоны. Это и отдых и наслаждение, тот же массаж или различные процедуры.

0

Я своему парню заказала деревянные браслетики и шкатулку с ручной росписью к ним, я это все видела в магазине "Кузаранда" http://kuzaranda.ru/, там хороший выбор подарков, да и цены приятные. А главное легкое меню, а если самостоятельно сложно выбрать подарок, то консультанты всегда помогут

0

Если по настоящему любишь, то в этот Новый год подари ей что то типа того чего ты себе не очень можешь позволить, подари что нибудь дорогое в стоимостью в 3 твоих зарплаты, вот это будет подарок и ей просто сорвёт крышу в эту новогоднюю ночь)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID