Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мой парень чуть ли не панически избегает время вдвоём. Что делать?

Оля Тян [5] 2 месяца назад

Он сдружился с моими друзьями, поэтому мне даже деваться некуда, чтобы он соскучился. И мы постоянно в одной компании. Мы уже месяца 2 не гуляли вдвоём. Ему сложно тупо выделить мне даже просто один день. Поэтому я решила просто уйти с головой в учёбу. Я знаю, что возможно раздуваю из мухи слона, но обиду никто не отменял. Я ему это, причём, чёрным по белому, всё высказывала.

Ни в истерике, ни упрекая, спокойным тоном. Пообещает, что всё изменится, а потом опять

Вот он пообещал, что всё воскресенье проведёт со мной вдвоём

Результат: мы полчаса прогулялись, пока он играл в покемон го, до бара, где сидели его друзья, а потом вечером играли в настольные игры с моими друзьями около фонтана.

Про секс вообще молчу. Максимум раз в две недели. А то и в три.

2

Думаю, дело не в том, что не соскучиться, все же вы занимаетесь учебой, наверняка и другие дела без него имеются, то есть вы не круглые сутки находитесь рядом. Тем более к друзьям-то он бежит и от их общества не устаёт, а "несоскучивается" только по вам?И как тогда живут люди, которые проживают вместе, следуя такой логике они должны умереть от тоски через неделю такой жизни, ведь они-то точно каждый день видятся и скучать не успевают. Но ведь этого не происходит.

Он может даже не избегать специально, просто не понимает "ачетакова" ведь это и ваши друзья и по идее вы тоже им должны быть рады, или, что хуже, в компании друзей ему интереснее чем с вами. Может в его представлении с вами можно только дома сидеть или погулять, а друзья вон и в бар, и в игры и вообще интересные собеседники. Как вы проводили время раньше? Возможно, стоит предложить что-то кроме прогулки?

Я бы спросила прямо: что пошло не так и почему ваш день опять закончился дружескими посиделками. Сначала бродить с телефоном, а потом с друзьями это не такое уж "совместное" времяпровождение и явно не то что вы хотели. Сколько вы встречаетесь, если учесть что уже два месяца интереса особо не проявляет? Есть ли вообще интерес к вам как к человеку? Ну, как ваши дела на учёбе и так далее. Обратил ли он внимание на то, что вы стали чаще себя загружать чем-то помимо ваших отношений?

Просто не имеет смысла гоняться за тем, кто не интересуется вами. И идти на все, ради того чтобы он заметил вас, вы не должны. Он же не думает что может потерять ваш к нему интерес, а вы значит должны думать об этом, переживать и доказывать что лучше друзей? Это не последний парень на планете.

система выбрала этот ответ лучшим
Оля Тян [5]
Могу сказать, что мы очень многое время провели вместе весь прошлый год, возможно он за это время успел так сильно привыкнуть к моему присутствию, что решил, что я никуда не денусь, это тоже вариант.
Раньше мы так и проводили время, то играли в компании, то вдвоём. У нас много общих интересов.проблема в том, что теперь мы стали время проводить ТОЛЬКО в компании.
Он это объяснял этим летом так, мол "ну у меня в сентябре снова учёба, с ребятами не смогу так часто видеться". Вот бесили меня эти слова жутко, а сказать только ничего не выходило на это. Ибо, когда ему удобно, он сразу жертва.
 2 месяца назад
Оля Тян [5]
Потом ещё получилась нескладная ситуация. Мы должны были учиться в одном вузе. Уже распланировали всё. Собирались снимать квартиру вместе. Но в самый последний момент я выяснила, что не записана была там, из-за компьютерной ошибки (программа не опознала мой диплом, так как он иностранный, но полученный в Италии, и институт не предполагал такой вариант). И мне пришлось в самый последний момент записаться в другом вузе на тот же фак. И повезло, что я вовремя успела что-то сделать. А парень это воспринял так, мол я безответственная и неорганизованная. И типа подставила его. Как-то при ссоре я ему один раз высказала (ещё до этого геморроя), что наверное ещё не готова к совместной жизни с ним. И он вообще поначалу решил, что я всё подстроила.  2 месяца назад
комментировать
0

По-моему тут все ясно. У парня нет чувств вот и все. Если бы были, он бы от вас не отходил. Любящий человек всегда хочет быть рядом и всегда наедине. Иногда нужна компания, друзья, смена обстановки. Но 90% времени любящие хотят единения, парни хотят секса со своей любимой всегда! Если уж говорить сухими цифрами и фактами - любовь химическая реакция, которая продолжается в среднем 4 года(!) А вы сколько вместе? Мы с мужем "не выходили из постели" лет 10 (я извиняюсь). Потом поуспокоились.

0

Возродите интерес его к вам. Он явно пропал.

Высказывать - нет смысла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID