Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бывает что девушке совсем не интересно общение с другими девушками(см)?

Nabludatel Spy [3.2K] 2 месяца назад

Нормально ли что девушка не имеет подруг/друзей, и ей не интересно общаться с другими девушками. Бывших подруг она разогнала ещё много лет назад ибо цитирую "на фиг они нужны брехливые, завистливые и ненадёжные твари". И ей достаточно общения со своим парнем и её не тяготит быть без подруги. Это нормально?

1

Бывает, я тоже не очень люблю общаться с девушками, но не со всеми. Просто мне не очень нравиться каждый день обговаривать, кто что приготовил и как это было вкусно, кто где убрался и как отстирал пятна на одежде. Также не люблю говорить про косметику, моду и кто как на кого посмотрел. А если дело доходит до промывания костей так вообще уши вянут, какие все идеальные. У меня есть знакомые, с которыми мне приятно общаться, но это не зацикленные на доме, бытовых проблемах и себя любимой люди, а разносторонне развитые с хорошим кругозором личности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, такое бывает. И вообще женской дружбы не существует. Но знакомые нужны, так чтобы поболтать в кафешке пол часика. Хотя каждая женщина вправе сама решать, нужны ей знакомые или нет. Судя по цитате вашей девушки, она ещё в ком то разочаровалась из своих подруг сильно. Меня больше беспокоит ваша нездоровая заинтересованность и желание видеть подруг своей девушки. Может, вы из тех мужчин , что могут роман с подругой своей девушки закрутить? Значит тем более ваша девушка правильно делает, что не имеет подруг и даже знакомых девушек чтобы с вами случайно не познакомить,видит в вас задатки любителя "большого количества 2-3 девушки красивые рядом одновременно вас разговорами развлекают" и пресекает эти ваши задатки, простите "бабника"-на корню. В наше время разврата когда все спят со всеми вообще нельзя знакомить своего парня со своими подругами. Так что всё впорядке с вашей девушкой, она совершенно нормальная. И вообще все подружки растворяются , когда у женщины появляются более или менее серьёзные отношения, парень, муж. Остаются в некоторых случаях телефонные звонки и всё-у каждой своя бытовуха...У меня тоже нет подруг. Есть одна бывшая подруга-с ней не общаемся и сейчас есть 2 знакомые. Но я их терпеть не могу обеих. Общаемся редко, в основном вконтакте, видимся ещё реже. Я не ссорюсь с ними только чтобы было с кем поговорить если одиноко, ну и они мне пишут иногда сами.

Nabludatel Spy [3.2K]
Просто у меня есть два друга мне хватает, не сталкивался с тем что у кого-то вообще никого нет  2 месяца назад
Екатерина2­689 [2.8K]
бывает) есть люди общительные, а есть необщительные. ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто высказывала свои предположения и мнения относительно вашего вопроса. Не сомневаюсь, что вы порядочный человек и верный парень для своей девушки. Хотя ещё настораживает, что вы ищите в ней изъяны... лучше замечайте только хорошее, например хозяйственность, кстати и необщительность с девушками у вашей девушки можно считать плюсом, а не минусом.  2 месяца назад
комментировать
1

Это нормально!я тоже так считаю,особенно на работе,никаких подруг не должго быть!Женщины завистливы,коварны.Никто не должен знать,что у тебя творится в твоей семье.прежде,чем что-то сказать "подружке"надо сто раз подумать

0

По сути любовь гораздо важнее, чем дружба, и я ее частично понимаю. Возможно, ее сильно предавали...

0

Это вполне норм!И ничего нет в этом плохого!))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID