Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Двухлетний малыш ходит по большому раз в четыре дня. Это нормально?

ira288 [312] 2 месяца назад
1

Нет, это ненормально!

Человек должен ходить по большому МИНИМУМ каждый день. Вот представьте, каловые массы, которые в идеале должны выходить после каждого приема пищи, копятся в организме ребенка в течение 4 дней! Причем не просто копятся, а разлагаются там и травят организм.

Врачей, которые считают ЭТО нормальным уволить надо и никогда не допускать к врачебной деятельности.

Это не шутки. Срочно обратитесь к гастроэнтерологу и корректируйте питание. Кстати возможно дело в психосоматике.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это нормально. У меня с рождения ребенок ходил 2-3 раза в неделю. Врачи сказали, если животик не беспокоит, то и проблем нет. Я тоже так считаю. У нас действительно животик не болел и веселый всегда .

0

Думаю,что это нормально,но если сомневаетесь,то давайте ребенку побольше фруктов,кефир и любого питья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID