Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чебурашка он или она?

вопрос закрыт
ira288 [312] 2 месяца назад
Андреева Ольга [200K]
Вы не оригинальны: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/38683-cheburashka-eto-on-ili-ona­.html  2 месяца назад
комментировать
1

В детстве я с родителями ходил на концерт команды КВН одесских джентльменов. Прошло уже лет 25. С тех пор ничего толком не помню с оригинального выступления и концерта в целом. Но вот вопрос из зала про пол Чебурашки помню как вчера. Если Чебурашка находится со старухой Шапокляк, то это он, а если рядом с крокодилом Геной, то Чебурашка - она.

1

Чебурашка - он. Значит, мужской род. Интересный мультик. Помню один момент с мультика, как Чебурашка решил Крокодилу Гене помочь нести тяжелый чемодан. Чебурашка сказал Гене: "Давай ты понесешь меня, а я чемодан". Вот так Крокодил Гена нёс и Чебурашку и чемодан.

0

Чебурашка -он мужского пола,разве вы не читали книжку откуда он взялся?Его нашли в коробке с мандаринами или апельсинами(не помню,давно читала дочери)

0

Конечно он - маленький ,добрый,ушастый парень(Я был когда то странной игрушкой безымянной...).

0

А мне вобще кажется что это оно,что непонятное,неопределённое,хоть скорее конечно мальчик.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Чебурашка это он или она?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID