Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт leg-ko.biz, какие отзывы? Клуб "Легко" очередная пирамида?

Андрей Грут [31.7K] более года назад

Сервис leg-ko.biz очередной лохотрон?

3

Отзывы о сайте "leg-ko.biz" есть как положительные,так и отрицательные,но репутация этого сайта не выдерживает никакой критики,с большой долей вероятности,можно утверждать,что это - лохотрон,финансовая пирамида,требующая вложений своих денег.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я считаю, что лохотрон чистой воды. Но главное - появились люди, пытающиеся уговорить стать участником и приводят примеры каких-то "начальниц", выведших миллион. Вход стоит десять долларов и далее по списку. К тому же под кого-то подписываешься, то есть заходишь только по приглашению, что тоже не есть хорошо. Очень смахивает на пирамиду, где выплаты производятся за счет последующих пришедших. Там фишка в том, что в зале пять столов и все их надо заполнить людьми. Есть действительно разные отзывы, но думаю, что это просто люди, которые не хотят спугнуть вновь пришедших, так что решать каждому самому, но я бы не рискнула, так как известно - если просят вложить какую-то сумму - толку не будет.

1

Обещают маленькие вложения и огромную прибыль. Впрочем, как и во всех финансовых пирамидах. Просто приглашай и подписывай под себя, пополняй карман создателя и останься без друзей и знакомых. Отзывы в интернете не особо положительные, я бы даже сказала что в большинстве случаев реальные комментарии - это негатив. Проект "Легко" это просто пирамида, вот и все. Я бы не советовала никому впутываться туда и тем более, приглашать туда своих близких.

0

В Легко, даже если не приглашать как вы назвали "вновьпришедших" который по вашим словам теряют деньги. Деньги в проекте от РЕИНВЕСТОВ, каждый участник, неважно как давно он в клубе оплачивает 70р в неделю, Да это вложение, но как раз за счет них и работает клуб на протежении 3 лет. Если бы это был ЛОХОТРОН, или ПИРАМИДА, то ее бы уже не было. От этих 70р в неделю и копятся деньги в проекте, которые ты получишь. Вы бы, Товарищи, сначала разобрались с маркетингом, а потом уже посты свои писали. Ведь 1 отрицательный отзыв перечеркивает 10 положительных. Зачем людей в заблуждение вводите? Не хотите,чтобы они могли зарабатывать? завидно вам, товарищ!

Инкогнито
 В таком случае, зачем спамить и новых приглашать? Продлить жизнь проекта на одних реинвестах сумеете? Попробуйте не приглашая, продлить жизнь этого и подобного им проектов. Не выйдет. Как и в любом хайпе. Реинвесты только оттягивают неизбежный скам.
И чему завидовать?
 более месяца назад
комментировать
0

если не знаете то не говорите! я в проекте год,за этот год,я мала активно работала, 3 раза получила по 500$ при этом могу сказать сколько я вложила всего!в год 12 мес.а в мес я тратила 280 р примерно..+ 1500р на вход+ я покупалась,чтоб быстрее получить выплату..округляю..с­кажем 10 000 руб.итого всего за год я вложила в проект 15000 руб..это максимум а получила с учетом всех комиссий 85 000 рублей...85000-15000­= 70 000 моя выгода!!!если здесь такая выгода о каком лохотроне идет речь????????

MBell [47.1K]
Получили Вы не от проекта, а из карманов приведенных Вами участников.
Ваша выгода - чья то потеря. Если они пойдут по Вашим стопам, то может тоже такую "выгоду" получат, но вечно это продолжаться не может. вывод? Лег-ко - это финансовая пирамида=лохотрон.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..