Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если парень разрешает своей девушке изменять ему, значит, он ее не любит?

ifdfhi [5.7K] 2 месяца назад

Или наоборот?

Андреева Ольга [201K]
Нет. Это говорит о том, что она его не любит.  2 месяца назад
Genadii [10.7K]
Логично.  2 месяца назад
комментировать
2

Вариантов несколько! Парень банальный импотент и не может удовлетворить девушку. Он попросту психически не здоров и и получает удовольствие от измены любимой или попросту не любит и ему наплевать на дальнейшие отношения.

2

Он не просто ее не любит он ее просто презирает, как женщину. Или просто оставляет себе подлец место для маневра. Я считаю это не нормально,ну ходишь ты налево если что зачем это вставлять в какие то правила для двоих.

0

Если у него нет никаких проблем с сексом и что его касается, то скорее всего - он не любит свою жену. Но знаю случай, когда мужчина не может удовлетворять желаниям своей супруги в связи с тем, что его "имущество" было облучено когда он служил Родине. История юыла с моим знакомым, когда он познакомился с девушкой, пришел к ней в гости и двери открыл ее муж. Сказал привет, оделся и ушел. Оказывается, что все так печально, и они с женой договорились, что она будет приводить домой, чтоб муж видел кто такой (чтоб был хороший мужчина и для постоянных отношений). Вот это называется ЛЮБОВЬ.

0

Думаю не любит,потому как свою любимую девушку ни с кем делить не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID