Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С какого класса обычно девушки теряют девственность?

ifdfhi [5.7K] 2 месяца назад
1

Я в шоке,что дети в школе думают о сексе)))

Часто встречаю пары,которым лет по 17, а они уже с ребенком на руках...

У меня таких мыслей и 19-20 лет не было.

Надеюсь все-таки есть такие девушки,у которых ума хватает на учебу, а не на поиски приключений)

1

Вообще период половой распущенности прошел в нашей стране в 90-е начале двухтысячных. Сейчас возраст потери девственности растет. Но думаю в класс ах с девятого по одиннадцатый, три четверти девушек девственность уже теряют.

1

Сейчас уже с 5-6 класса. Но чаще с 7-9. Половое созревание, и психологические причины: желание попробовать секс.

0

Трудно дать какой-либо определённый ответ, который бы строго соответствовал положению дел. Слишком уж эти рамки разнятся. Какие-то девочки, стремясь познать всё поскорее, теряют девственность на пороге пятых - седьмых классов. Другие "тянут" с этим делом до выпускного. Третьи несут свою честь в ВУЗы. Есть и такие, которые честно хранят её до замужества, но это как правило малая часть. Не считая конечно девушек из мусульманских регионов России. Хотя и здесь есть кое какие нюансы.

0

Девушки школьницы, определенные школьницы допускают ранее лишение девственности, то есть лишение девственной плевы путем вагинального секса. Например, определенные старшеклассницы, то есть некоторые ученицы 10, 11 классов обычно могут терять девственность под влиянием взрослого парня или ровесника. Такое явление крайне негативно может повлиять на дальнейшую половую жизнь девушек.

0

Был удивлен, но в современном мире девушки теряют свою драгоценную девственность очень скоро. И непонятно, что же становится причиной, то ли, опошляющей медиа контент и бесстыдное СМИ с развращающими сознание новостями и контентом. По моему опыту общения с представительницами женского пола, первые ихполовые контакты начинаются с 8 и вплоть до 11 класса.

0

Точный ответ может дать статистика. Но я думаю что начинают интересоваться, как избавится от ноши девственности, в классе 9. А окончить школу девственницей, это же не допустимо. Вы можете перечислить, сколько существует американских фильмов, на тему первого секса у школьниц? Я нет. А через фильмы идет своего рода скрытая реклама.

0

У нас в школе В 10 классе уже почти не было девственниц. Началась эта тенденция классе в 8, "взрослые девчонки" пользовались популярностью. Их считали крутыми, в отличие от примерных девчонок. С ними, обычно, почти никто не общался из мальчиков.

0

О времена, о нравы!... Я потеряла девственность на втором курсе института, в школьные годы об этом вообще мыслей не было. Ни у меня, ни у моих одноклассниц, кстати. И да, я не бабуля, мне 26. Стремительно, однако, общество деградирует.

0

Да не в классе дело)))И у каждой девушки это получается по разному,у кого просто из любопытства,а у кого по любви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID