Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему во сне не получается набрать номер на телефоне(см)?

Nabludatel Spy [3.2K] 2 месяца назад

Когда сниться что я хочу позвонить кому-то по телефону, то часто когда пытаешься набрать номер то цифры путаются или телефон оказывается картонным, или набираешь номер а цифры не те и т.д Что так?

Annabul [5.1K]
Точно. у меня во сне тоже всегда такая ситуация.  2 месяца назад
комментировать
2

Так всегда. Ты и книгу нормально прочесть не сможешь во сне,потому что буквы расплывутся и книга в итоге окажется вислом,а ты вообще на лодке посреди океана. Это скорее всего связано с тем,что сложно во сне сконцентрировать внимание на чем-то одном продолжительное время. Да и как ты что-то прочтешь и наберешь,если ты сам не знаешь,что там должно быть написано и напечатано? Ведь всё берётся из подсознания. Заметьте,что лица во сне тоже зачастую размыты, хотя ты и знаешь кто рядом находится,ты не сможешь детально вспомнить его лицо(где-то слышала, что все люди с размыты чертами,которых мы видим во снах,мы видели в реальной жизни мельком. А вот если друг или например кинозвезда тебе снятся,то ты можешь рассмотреть детально всё лицо, ибо знаешь их и видишь довольно часто).

Далее...Ты и кричать сильно не можешь и бежать не получается во сне. Это всё как-то связано с проушариями мозга и работой мышц,но я не учёный. Я не смогу тебе нормально объяснить такое, ибо сама не до конца понимаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Видимо потому что во сне телефон ненастоящий. Просто дурилка, типа как в ларьках продают в качестве детской игрушки. А может в том мире, где вы оказались во сне, вообще не существует мобильная связь, а телефон у вас возник потому что он есть у вас в памяти. Мне как-то снилось что я уже разговариваю по телефону, но номера я не набирал, а просто поднёс трубку к уху.

А вообще я как-то читал в одном журнале одну байку, что один человек как-то общался по телефону во сне со своим умершим родственником. То есть он засыпал, оказывался в каком-то месте во сне, где стояла телефонная будка, и только через неё он мог разговаривать с умершим родственником. И что вроде потом наяву подтверждалось то, что говорили по телефону, хотя сам человек, видевший сон, этого не мог знать.

1

Вы знаете, я думал, что такое сниться только мне. У меня тоже самое. Если во сне сниться, что я хочу кому-то позвонить, то обязательно этого не получается сделать. Так как-как телефон или картонный или мне так темно, что я не вижу цифры. Если такие сны сняться многим людям, значит это что-то значит. Скорее всего это сниться к тому, что что-то в вашей и моей жизни упущено. Номер телефона-это цифры-код-знаки....Может что-то хотим разгадать в реальной жизни, но не получается, так как нет правильного решения, а его надо найти. Но даже во сне мы не можем разгадать эту загадку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID