Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Покупаете макаронные изделия Barilla? Какие вкусные? Как и что приготовить?

katykoshk [1.6K] 4 месяца назад
2

Макаронные изделия Barilla,любые (рожки,спагетти,бантики,трубочки и т.д.) очень вкусные.Они изготавливаются из твердых сортов пшеницы.

Как правило в доме есть макаронные изделие всегда и на любой вкус,не обязательно Barilla.

Но,из Barilla я предпочитаю покупать каннеллони.

Фарширую их мясным фаршем и запекаю в духовке.

Предварительно каннеллони я забрасываю в кипящую воду на 2 минуты,достаю остужаю.

Аккуратно закладываю чайной ложкой приготовленный фарш,смешанный с тертой морковкой,луком,зеленью,солью и перцем.

Складываю в форму для запекания и поливаю соусом бешамель или томатным соусом.

Запекаю при t 200С 30 минут.За 10 минут до окончания запекания, посыпаю тертым сыром.

Начинка может быть и овощной,но мясную моя семья предпочитает больше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

я покупаю только паста Barilla. я люблю тонкую нежную пасту. поэтому покупаю спагетти номер три или номер один (спагеттини),фарфале, лазанью, макарончини, вемишелле, тальятелле. более крупные макароты слишком жесткие на мой взгляд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID