Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Раздражает ли Вас постоянна реклама по телевизору?

Ланта [5.6K] 2 месяца назад

Так часто показывают рекламу по телевизору, что я стараюсь выключить звук на это время, чтобы ее не слышать. А вас раздражает реклама по телевизору и что Вы делаете чтобы избавится от раздражения?

1

Я на рекламу не реагирую, она как фон. А если раздражает, особенно реклама контрацептивов и прокладок, то я переключаю канал. Нравятся каналы, где нет рекламы. Мало ее по каналу Культура, Звезда.

Раньше мне нравилась реклама печенья Юбилейное, это единственная реклама, которую я запомнила.

Сейчас даже в интернете есть реклама, любой фильм начинается с нее. Сейчас никуда не деться от этого двигателя прогресса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть некоторые рекламные ролики, которые мне даже интересны. А есть которые действительно раздражают. Но я мало смотрю телевизор, и то чаще всего каналы, где очень мало коммерческой рекламы, типа Дискавери или Нэшнл Джиографик. Если реклама раздражает, качайте фильмы в интернете или покупайте диски, и не будет вам никакой рекламы.

-1

Раздражает низкопробная, некачественная и настырная реклама. Особенно, так называемый, спам. Приятно когда реклама несет познавательный эффект, направлена на продвижение качественного и нужного людям товара.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID