Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Любите ли Вы смотреть турецкие сериалы и какие?

Ланта [5.6K] более месяца назад

Любите ли Вы смотреть турецкие сериалы и какие?

1

Сказать, что люблю не могу, но "Золотой век" конечно смотрю. Причем не потому, что он мне нравится, а скорее потому, что пытаюсь понять порой очень несуразную в нем логику. И для меня это еще раз показатель, как по разному мыслят разные культуры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ланта [5.6K]
"Великолепный век" наверное Вы имели ввиду. Я тоже его смотрю по выходным.  более месяца назад
Милашка28 [10.5K]
Да извиняюсь, именно "Великолепный век" , благодарю за поправку.  более месяца назад
комментировать
1

Я обожаю турецкие сериалы смотрю их целыми днями по спутниковому телевидению нaTurksat \2A\3A\4A\ там через один канал сериалы, но перед этим я выучил турецкий язык и ведь специально ради сериалов а еще там есть мой любимый канал AKILLI.tv его можно в интернете найти на www.akilli.tv

0

Нет, я вообще не смотрю сериалы, муж смотрит бесконечных Ментов...Когда-то давно был сериал Королек - птичка певчая, я посмотрела несколько серий, но сериал не впечатлил, я не очень люблю этот жанр. Я даже Санту-Барбару не досмотрела, а ее, по моему, смотрела вся страна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID