Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чтобы познать глубину человеческой души - . Как интересно продолжить фразу?

Эльтана [26.4K] 2 месяца назад

Чтобы познать глубину человеческой души - . Как интересно продолжить фразу?

Чтобы познать глубину человеческой души, нужно попытаться в ней раствориться...

3

Что бы познать глубину человеческой души

Надо попасть на эту глубину и исследовать дно.

Глубина, это еще не дно.А дно, это почва, которую и скрывает эта глубина.Что на дне, вот что важно.А глубина это что, это ничего по сути существенного.Вы же наверное прежде чем нырять в неизвестный водоем, сначала исследует дно...

А на дне может быть все что угодно.Например острые камни, о которое можно разбиться.Поэтому нужно сначала понять то, что скрывается на глубине.Что она таит в себе.Прощупать почву.То есть понять, что из себя человек представляет, как таковой.Что скрывает под собой, глубина его души

Входить в глубину человеческой души надо постепенно, прощупывая под ногами почву.А не сразу нырять в воду, даже если вода будет казаться очень чистой и красивой.Так как на дне, могут быть сюрпризы.

Короче, надо человека постепенно проверять, прощупывать.А не сразу нырять в глубину его душеньки и в ней растворятся.

Важнее не глубину души понять, а ее дно.

То есть то, что на дне этой души находится.И то, что именно скрывает под собой, эта самая глубина

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

.надо проверить ее на мелочах.

.окунитесь в свой собственный внутренний мир.

.надо быть готовым к разочарованиям.

.настройтесь на звучание самых тонких ее струн.

.пройдите процедуру зондирования желудка.

1

Чтобы познать глубину человеческой души, надо не бояться смотреть правде в глаза, и для этого прочитать самую мудрую книгу которая существует на земле Библию, и тогда можно будет увидеть, если конечно захочешь и будешь стремиться к познанию души, так , что успехов вам, в познании!

Я в душу заглянул свою,

И стало страшно мне!

Помогите, закричал,

Моя душа в огне!

Сколько грязи, зло кипит,

Клокочет будто лава!

А Бог мне говорит, смотри,

В душе твоей, отрава!

Противоядие, мне дай,

Ведь зло меня проглотит!

Свою гордыню обломай,

Покайся и свободен!

Жизнь Иисусу посвяти,

Признай Его Владыкой!

Скажи Ему, за всё прости,

Коль нет, раздавит лихо!

1

Чтобы познать глубину человеческой души, нужно пожить вместе с этим человеком, изучая все его стороны, начиная от образа жизни и кончая его ответами на различные вопросы. Только тогда поймёшь, действительно ли там есть глубина и насколько глубокая. И если вдруг есть, будь осторожен. Смотри не утони. Но скорее всего ты поймешь, что там обычный человек со своими слабостями.

0

Нужно упасть на самое дно общества челов и тогда, на фоне уютной жизни паханчиков, можно увидеть всю дерьмовость преуспевающих авторитетов, как душой, так и духом. Для тела есть косметологи.

0

... надо нырнуть в неё.

Но осторожно, чтоб не удариться о дно. Иногда бывает очень мелко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID