Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если мужчина предлагает женщине серьезные отношения и исчезает, что делать?

елена--- [16.2K] 2 месяца назад

Забыть его или ждать что дальше будет?

Или вообще не обращать внимание на такие предложения?

3

Видимо, не настолько серьёзные у него были планы по отношению к Вам. Раз исчез, не объясняя причины.

Мужчина, который Вами дорожил бы, так бы не поступил.

Просто взять и пропасть!!! А Вы сидите и гадайте на кофейной гуще, что там ему померещилось.

Это, по меньшей мере, неуважительно. И, не хочу заранее вносить смуту, такое поведение может стать нормой, если не поставить сразу всё на свои места. Он будет дальше так же пропадать без всяких видимых причин ( или по причинам, ему одному понятным ).

Тут всё зависит от Вашего желания. Считаете нужным-ждите. Рано или поздно он всё же появится на горизонте...

Я бы не стала. Само по себе это исчезновение говорит о том, что человек он ненадёжный и все разговоры о серьёзных намерениях были всего лишь колебанием воздуха, так сказать, цену себе поднять и заинтриговать. В итоге, ещё и убедительную сказку состряпает, заслушаетесь...

А, вдруг, и правда, что-то случилось?))) Все мы, женщины, не любим снимать свои розовые очки.

система выбрала этот ответ лучшим
1

все зависит от того понятия, которое Вы вкладываете в слово "исчезает". Если это исчезновение на длительный срок без внятных объяснений, с выключенным телефоном, то если не будут каких-либо пояснений, то продолжать отношения будет как-то странно. Если же он просто куда-то уезжает, как-то объясняет и нет подозрений относительно верности, то, думаю, можно особенно не тревожиться. каждый ведь имеет право на личное пространство и возможность побыть одному. Мне вот иногда просто необходимо на денек куда-нибудь съездить/сходить, что бы никто не донимал и не говорил ничего над ухом. Может так случится, что у этого мужчины есть некоторые проблемы (рабочие, финансовые и т п). И он не хочет ими делиться. Тогда ему можно дать понять, что Вы готовы разделить с ним невзгоды (если действительно готовы), но не "выпытывать". Тогда он все прояснит.

1

Обычно когда мужчина предлагает серьезные отношения,он практически больше не исчезает из жизни женщины,более того,он хочет стать частью ее жизни))Поэтому когда мужчина исчезает внезапно это странно.Попробуйте узнать про него через общих знакомых,ну перезвоните ему через недельку.Тогда точно все узнаете,куда он пропал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID