Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких тонах сделать спальню?

Svetlanka1 [695] 2 месяца назад

Собираюсь делать ремонт в спальне, в каких тонах лучше её сделать? Я хотела сделать в чёрно белых, но меня все отговаривают. Посоветуйте пожалуйста!!!

3

Прекрасный выбор! Лично мне, никогда бы не пришло в голову сделать в таких тонах ни спальню ни какую-либо другую комнату. Но я считаю, что если Вам хочется, и Вы видите себе спальню именно в черно-белом варианте-сделайте. Я бы не стала делать из соображения комфорта, мне бы было не комфортно в такой комнате. Но опять же, эти тона можно использовать по-разному. Например, белые стены и черный пол-вполне нормальное сочетание.

Несколько нюансов, которые следует учесть при дизайне:

Комната должна быть в едином стиле со всей квартирой. При переходе из одной комнаты не должно возникать ощущения дискомфорта: из классики-в хайтек, из бежевых тонов -в пылкий красный.

Необходимо учесть размеры помещения, если комната маленькая, за счет цвета стен ее можно визуально расширить.

Освещение комнаты. Если окно комнаты выходит на солнечную сторону, а Вы любите поспать, необходимо хорошо затенить окно.

Так что в первую очередь комфорт и практичность, дальше на этом строим дизайн.

Вот Вам фото спальни в Ваших тонах. На мой взляд-великолепно:

система выбрала этот ответ лучшим
1

Черно-белый это слишком скучно и не "романтично". Лучше оставьте такую гамму для зала,с добавлением ярких пятен,типа красного ковра с большим ворсом и стеклянным журнальным столиком.

Говорят такое словосочетание как:"постельные тона". И не зря. Возьмите "вкусные" нежные тона.например кремовый,кофейный и нежно фисташковый. Всё вместе будет смотреться просто божественно,словно мороженка в стаканчике.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID