Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает "быть всегда готовым к сексу"?

Лисина Лиса [6.5K] 2 месяца назад
0

Эрекция в достаточном виде, сильная мужская эрекция, наличие постоянного сексуального желания так и у мужчина, так и у женщины, не фригидность девушки или женщины – это те признаки которые могут стимулировать девушек, женщин, парней и мужчин на готовность к сексе в любое удобное для них время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как весело читать комментарии!)) Я лично могу сказать за себя - я тоже "всегда готова к сексу" ( если не болею ), но лишь со своим любимым мужем!я его всегда хочу, хочу его тело...! Рядом он или просто представлю , по думаю, вспомню! У меня никогда не болит голова, я всегда хочу его...одного! я всегда за! Все ещё зависит от темперамента!

Хуже когда человек не хочет и тогда партнёр начинает задумываться о походе на лево!!!

0

Ну с одним партнером быть готовым -это нормально,опять же это не означает,каждую минуту,а только тогда,когда оба партнера готовы к этому.И возможно для них слово всегда означает-после каких либо дел или длительной командировки,это индивидуально.Они могут быть готовыми в мыслях.Но если в прямом смысле-у мужчины член всегда должен быть в возбужденном состоянии,а женщина всегда в состоянии перед аргазмом,то это точно психическое расстройство да и такого организм ни у кого не выдержит.Это точно.

0

Быть распутной нимфоманкой - всегда было в моде среди клубной шушары. Это так же может означать,что девушка свободна и готова к любым приключениям.(что в принципе одно и то же).

Может эта девушка просто таскает с собой кучу "резинок",поэтому и значится,что всегда готова.

Вариаций много,на самом то деле.

Я Женькина [4.4K]
Не согласна с вами в корне! Я не свободна, я не шарюсь по глубам! Я домашний вообще человек! Но я всегда хочу секса со своим мужем!  2 месяца назад
комментировать
0

Это как в анекдоте - "...беру паспорт, купальник и фату-мало ли что пригодится". Мне встречалась подобная фраза в контексте "на мне всегда красивое белье и тело должным образом ухожено-никакой "недогигиены", перерыв между эпиляциями и т.д."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID