Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Короткие стрижки это стильно? Какую выбрать?

Конфетти [3.2K] 7 лет назад

Хочу себе сделать короткую стрижку,но никак не решусь.если можно напишите виды каких коротких стрижек знаете.может я для себя определюсь и выберу что-то свое.

simpl [88.7K]
любая короткая стрижка подходит для женщины кроме как налысо;)  7 лет назад
Eduar [2.5K]
есть и девушки которым идет стрижка на лысо .но самое главное вы сохраните семейный бюджет, моя бывшая тратила около 200-250 евро на уход за волосами,обрезка кончиков,шампуни,кра­ска и там еще куча всего  7 лет назад
simpl [88.7K]
как в старом советском анекдоте про то как мужик сватался к дочке Брежнева:"Твоей зарплаты ей не хватит на туалетную бумагу!"
"Да я вот и думаю: стоит брать такую заср**ку?"
 7 лет назад
комментировать
1

Короткие стрижки сейчас определенно модны. Но однозначно не стоит операться на то, модны ли короткие стрижки или нет. Прежде всего стрижка должны подходить вам, подчеркивать ваши достоинства. Советую посмотреть картинки стрижек боб, быть может, а затем уже определиться, пойдет вам такая стрижка или нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Стрижки дело индивидуальное. Не надо гнаться за модой и стильностью. Надо быть самим собой. А стильные или модные стрижки могут только изуродовать. Надо найти свой стиль и плевать на моду

1

Надо понимать, что за любой стрижкой нужно ухаживать, а короткая стрижка очень сильно нуждается в укладке различными стайлинговыми средствами, чтоб ваши волосы не торчали в разные стороны. Некоторые думают, что короткая стрижка - это практично, но это не совсем так, на самом деле она нуждается в не меньшем уходе.

Так что, если вы подберёте правильный уход, то да, будете выглядеть очень стильно! Как вариант, можете под ёжик конечно не срезать. Для начала будет достаточно просто каре. А в ходе носки поймёте удобно ли вам с короткими волосами и решите для себя хотите ли вы ещё более короткие волосы.

1

Короткая стрижка это практично. Меньше денег на уход за волосами потратите. Намного меньше. Зато длинные ухоженные волосы-это всегда красиво. Виды стрижек конкретно для вас писать смысла нет. Мы же не знаем какой у вас тип лица. Открываете интернет, смотрите фото женщин с короткой стрижкой и выбирайте наиболее похожую на вас.

1

Есть сайты с программой--идет-не идет Вам та или иная прическа.Нужно только фото свое загрузить. И смотрите,что вам подходит,а что нет.Цвет,длина,объем,стрижка-выбирайте.

Алира [17.8K]
А вот я разочаровалась в таких сайтах. Не очень они помогают, к сожалению(((  7 лет назад
Птичканапр­оводе [2.7K]
Тогда другой вариант--в магазин,где есть выбор париков.Точно узнаете-идет-не идет))))  7 лет назад
комментировать
1

Это бывает каждому по своему, это смотря у кого какое лицо, ну а даже короткая чистка означает что вы аккуратный человек

0

Короткая женская стрижка - это стильно? Короткая стрижка всегда считалась стильной еще со времен Коко Шанель, которая ввела женские короткие прически в моду.

Почему это стильно? Потому что такой прическе легко придать нужную и подходящую именно вам форму, так же легко экспериментировать с окрашиванием, в целом женщина с хорошей короткой стрижкой и укладкой выглядит более ухоженно, спортивно и интересно, чем та, у которой просто бесформенно висят длинные волосы.

Тут уже все зависит от того, насколько вы готовы постоянно поддерживать хорошую форму вашей прически и насколько она подходит лицу.

0

Короткие стрижки - это модно, стильно и дорого. Но в данной ситуации стоит помнить о том, что далеко не всем идут короткие стрижки. Чтобы позволить себе подобный имидж необходимо иметь правильные черты лица и не иметь лишнего веса. Короткие стрижки, к тому же, требуют постоянного ухода.

0

Для женщины волосы это её красота, женская привлекательность и сила. Чем длиннее волосы тем, более развита интуиция у женщины. Конечно можно гнаться за модой и стричься коротко, но я считаю, что волосы это связь человека с космосом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..