Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Как быстро вывести отношения с девушкой из минуса в плюс?

Angel888 [14.9K] 2 месяца назад

Пару лет назад накосячил, но мне она продолжает нравиться. Как мне с ней сделать хорошие отношения при том, что сейчас они то ли в нуле, то ли в минусе. Исходная ситуация:

1. В ЧС не занесла, но абсолютно не представляю, о чем говорить (страхи мешают).
  2. Время от времени пересекаемся по пути из универа домой.
  3. Я склонен накручивать и видеть факты там, где просто играют мои негативные установки и комплексы.

Настроен решительно, но абсолютно не представляю, с чего начать. Знаю, что путь будет очень сложный, но нужно хотя бы понимать, где найти тот тренажер, который поможет накачать массу коммуникабельности. Если есть вопросы, задавайте. Автору лучшего ответа (лучший - это тот, который работает, все буду не только логически осмыслять, но и перепроверять) приятный бонус. Есть, за что потрудиться.

бонус за лучший ответ (выдан): 160 кредитов
5

Во-первых, хотелось бы, конечно, узнать (если не секрет), в чём именно Вы накосячили? Потому что это важный момент. Например, если бы мне молодой человек изменил с другой девушкой, то я бы его со временем простила бы, возможно, но назад никогда не приняла бы, однозначно.

Во-вторых, любые отношения после обиды заново можно начать только после того, как эта проблема обговорена и закрыта: то есть, Вам нужно для начала извиниться за свой "косяк". Причём сделать это настолько искренне, чтобы человек вновь смог и, главное, захотел Вам поверить.

В общем, мой совет на данном этапе: пересеклись по дороге из универа - подойдите и прямо скажите: "Здравствуй. Удели мне, пожалуйста, пару минут. Я должен сказать тебе то, что мучает меня уже два года". Если Вы до сих пор представляете для женщины интерес как мужчина, то она не откажет. Далее, соответственно, два варианта развития событий:

1) Если согласилась. Отведите её с прохожей части дороги, чтобы вам не мешали люди, и искренне поговорите - извинитесь за прошлое, расскажите о том, что чувствуете.

2) Если откажет. Не теряйтесь, а просто скажите: "Я хотел перед тобой извиниться, но, видимо, сейчас не время. Прости", после чего разворачивайтесь и идите дальше своей дорогой. Помимо того, что достоинство своё Вы при этом не потеряете, так что бояться нечего, главное здесь в том, что данный шаг заставит девушку задуматься о Вас.

Ну, а дальше уже можно будет давать советы в зависимости от состоявшейся ситуации.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я так понял, что Вы уже потерпели фиаско в реале. То есть позитивный подход не катит.

Негативом зацепить тоже особо не получится. Кстати, зацепка негативом работает даже лучше, чем позитивом, проверено. Но так как у вас точек пересечения весьма мало, то это тут не получится.

Тут надо действовать равнодушием. Оно тоже весьма сильно бьёт по эмоциям девушек. То есть оставьте все попытки завоевать её. Никаких движений вообще. При встрече можете просто здороваться сухо "привет", либо вообще игнорировать, но не показательно, а как бы невзначай. Ну, например, по телефону типа общался и прошёл мимо, не поздоровавшись. То есть никаких реакций на неё в реале. Но не демонстративно, а естественно. Лучше улыбнуться и сказать просто "привет" и всё, чем показывать негатив какой-то в её адрес, но лучше выдержать именно равнодушие.

Но... найти соцсеть, в которой она бывает чаще всего. Выяснить, какие у неё интересы. Что она любит. Может мороженое, ходить в кино, кататься на горных лыжах. И раз уж в реале у Вас были попытки и не увенчались успехом, возьмите на вооружение киберпространство.

Например. Через таргетинг завалите её рекламой. Причём, это надо сделать так, что она даже не поймёт, что реклама нацелена именно на неё. Например, "один из лучших тренеров Москвы по горным лыжам проводит уроки" и Ваше фото. Причём настройте таргетинг только на её id. Стоит это копейки. Но преследовать будет её постоянно. Ваше лицо будет у неё в соцсети всегда перед глазами. Ссылка с рекламы должна вести на Вашу страницу. Необязательно делать какую-то группу. Она всё равно вряд ли поймёт, что спектакль только для неё. На странице выкладывать естественно себя с горными лыжами (к примеру!) и с разными девушками. Девушек побольше и покрасивее, даже если придётся им за это платить (она же об этом знать не будет!).

По таргетингу или через приложения будет видно, заходила она к Вам на страницу или нет. И как только её визиты станут регулярными, то она сама напишет. Если же нет, то регистрируйте второй аккаунт. Заполните по минимуму. И с него напишите ей. Типа "здравствуйте, я - менеджер Ангела888, он проводит курсы по горным лыжам. Я вижу, что Вы весьма заинтересовались его уроками, но видимо испытываете финансовые трудности. В ближайшие выходные Ангел888 проводит бесплатный урок, не хотите ли принять участие. Платить ничего не надо, всё бесплатно." И назначаете встречу.

Если соцсеть будет работать слабо, подключите Директ и/или Adwords. Пусть вся Интернет реклама будет рассказывать ей только о Вас.))) Пусть у неё сложится ощущение, что Вы - просто какая-то звезда или знаменитость. Большим плюсом будет, если Вы точно будете знать её интересы, это позволит Вам безошибочно бить в цель.

Примерно такой вот план. Сейчас набирает обороты SMM-пикап, можете стать спецом в этом деле!)))

2

Для начала начните с себя.

Мешают страхи - избавьтесь от них.

Негативные установки и комплексы - переведите в положительные тенденции и ясное восприятие окружающего вас мира.

После всех манипуляций над собой и избавления от идеализации себя и ситуации, придет понимание, что делать дальше.

Идеализировать - придавать избыточное значение!!!

Пока вы не перевернёте свой мозг, так и будете ходить в универ и обратно, пересекаясь с ней и загоняя себя все глубже.

Приведите свою самооценку в порядок.

Верните себе обаяние и силу действовать.

Если вас не удалили из жизни после ваших "косяков" и не внесли в ЧС - значит часть обиды и непонимания имеют меньший %, нежели желание восстановить отношения.

Заставьте свой тренажер работать (он у вас сейчас ржавый, как старый станок на заводе).

Тем более,что срок (пару лет) достаточно большой.

Начните новое производство своих отношений, прежде всего к самому себе, а после уже и к построению взаимоотношений к предмету вашего обожания.

Поймите, что делая выбор, и желание прийти к результату, который вас будет устраивать, вы должны произвести все необходимые действия (а действия вам подскажет ваш разум и сердце), но не забывайте, что за любое действие вы должны нести ответственность, всегда и при любых обстоятельствах.

Возродите в себе силу совершать нужные для вас поступки.

Определите четкие грани того, чего вы хотите добиться.

Начните управлять ситуацией, а не жить в ней (чувствуя вину за "косяк").

Человеку дано право прощать и быть прощенным. Примите это.

Раз настроены решительно, ловите эти эмоции (для начала, когда проходите мимо и видите её, ловите свою эмоцию на эту секунду).

Всегда заметно, горят или нет у человека глаза, который проходит мимо вас, либо виден либо нет его интерес.

Всегда чувствуешь испытывает он в этот момент энергетический разряд или безразличие.

Приобретите (внутри себя) для себя открытость и положительное восприятие к окружающим вас событиям.

Поверьте в себя.

И помните! На любой яд всегда есть противоядие! На любое действие всегда есть противоположное действие!

2

Да не будет ничего сложного и длинного, если Вы действительно решительно настроены.

Вот, как это делаю я. Иду ей навстречу (наперерез, догоняю и загораживаю дорогу, но не наглухо, чтобы она не почувствовала агрессии) и начинаю говорить сразу в лоб, без остановки, не давая ответить, глядя в глаза.

"Привет, есть минутка? Я тебя долго не задержу. Слушай, я был неправ, офигеть как неправ, ты прости дурака, я просто был не в себе, там свалилось все сразу на голову, но это неважно, совсем не хотел тебя обидеть, честное пионерское, теперь спать не могу, некрасиво получилось, только не обижайся, ты классная, я был неправ с самого начала..." Пока все это на нее выплескиваю, смотрю в упор и оцениваю реакцию (поза, мимика, жестикуляция), делаю полшага в сторону и иду рядом с ней (если она пытается идти дальше), или остаюсь на месте (если она стоит и слушает). В идеале нужно забрать у нее сумку или взять под руку (под любым предлогом - скользко, дорогу перейти, людей много и т.п.) и довести до дома (остановки, места работы и т.п.) Все время говорить, убеждая в том, что я хороший на самом деле, просто так получилось. Разборок (что, как и почему случилось два года назад) при первой встрече не устраивать. И не требовать никаких ответов от нее (типа "да я не сержусь", хотя если скажет, отлично). Мы столбим возможность дальнейшего общения. Прощения попросили и в момент прощания оговорить возможность новой встречи, телефонного звонка и т.п. Вот, во вторую встречу будет "раздача", она нам все припомнит и выскажет, мы со всем соглашаемся, киваем головой, глупо улыбаемся и целуем руку. После цветов, само собой. А дальше - как с горы катиться.

Всегда срабатывает. Но. Если меня возненавидели навсегда и никаких вариантов нет, это выясняется при первой попытке. Все же лучше попросить прощения. И расставить точки. Нельзя оставлять за спиной женщину-врага. Правда, по условиям вопроса это не тот случай.

2

Если судить по-собственному опыту, то могу сказать, что тронуть девушку и восстановить отношения можно не просто романтическими, но очень решительными и настойчивыми поступками.

Совершите такие поступки.

И, если вы не сможете восстановить ваши отношения, то и в вашей памяти, и в ее это останется навсегда. И будет приятным воспоминанием юности.

Например, скоро выпадет снег. Выложите под ее окном сердце из свечек и зажгите их. На снегу это будет необыкновенно.

А еще интереснее, если вы сможете устроить ей романтический флешмоб.

Даже самый простой, когда подкараулите ее, например, в кафе и несколько ваших друзей споют ей песню.

Это так неожиданно, так потрясающе.

Не получактся скопировать, но легко найдете много примеров, задав "романтический флешмоб" в яндексе.

текст при наведении

https://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=hGTamWM3UXI&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%2­0%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%8­4%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BC%D0%BE%D0%B1%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D­1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8&noreask=1&path=wizard

1

Ну тут вариантов масса. Начнем с универсального: дать некоторое время девушке "поостыть" не мозолить ей глаза. Это полезно и для того, что бы она как бы ментально "заскучала", или хотя бы ощутила некоторый вакуум во взаимоотношениях. А дальше, после некоторого временного промежутка (можете сами его определить в районе 1-2 месяцев) можно начинать процесс возвращения "плюсовых позиций". Подходов, как я уже говорил, несколько на любой вкус: 1) Психологический. Попытаться изменить ее психологическое состояние (отношение относительно Вас). Тут Вам помогут разговорные внушения (естественно, если все будет аккуратно) подробно расписывать не буду (есть масса книг по эриксоновскому гипнозу), но вкратце скажу, что можно в речи при общении использовать определенные речевые конструкции, которые будут восприниматься как внушения позитивного отношения (грубо говоря нужно начинать разговор на какие-либо интересные ей и приятные темы, изобилующие словами, вызывающими позитивные эмоции). 2) Литературный. Эффективный способ налаживать отношения от Сергея Есенина, Габриэле д'Аннуцио и Шарля Бодлера. Истекает способ из предыдущего, но является гораздо более изящным и романтичным. Нужно лишь писать стихи (можно и не свои, а известных поэтов, но желательно малоизвестные) и анонимно(!) через Аск, или прям в виде писем (только письма должны выглядеть красиво) отсылать девушке стихи. Делать это лучше всего так, что бы она через какое-то время догадалась о том, кто автор. Если стихи не Ваши то врать не следует, но поэта укажите так, что бы было ощущение, что Вы искали это стихотворение и автора специально для нее. А лучше всего сами что-нибудь напишите (самобытные стихи выглядят очень мило, даже если они не очень умелые). Суть способа в том, что бы вызвать образами различные чувства позитивные у барышни: интерес, чувство тайны, романтические чувства и т п. Но постарайтесь стихи подбирать так, что бы не выглядеть маньяком. 3) Циничный. Еще можно назвать способ Макиавелльевским. Тут будет достаточно сильное воздействие (оно требует определенного цинизма, хладнокровия, возможно, и жестокости) этот способ я бы рекомендовал в последнюю очередь. Тут нужно вести линию поведения такую, какая отражена в стержневой женской фантазии. Необходимо стать пылким в поступках, но холодным в расчетах. Подробнее можно почитать в "Герое Нашего Времени", "Паломничестве Чайлд Гарольда", или в рассказе Веллера "Разбиватель сердец". Все три способа направлены на изменение отношения барышни. Что выбрать? решать Вам.

1

Косячить конечно нехорошо, но жизнь есть жизнь, всякое бывает. А девушки всегда девушки. То есть в редких случаях не прощают, в отличии от нас. Первое, что вы должны усвоить, что не стоит самому циклиться на прошлом, его просто нет. В этом девушки тоже инстинктивно мудрей нас. Они всегда открыты к новому более, чем воспоминаниях о былом. Так как уже прошло пару лет, то возможно вы уже прощены.

Если и есть проблема, то она заключается в том, насколько симпатичны ей были вы ранее и есть ли новые отношения, и насколько они ей дороги, если есть. Следовательно, думаю самым очевидным будет это попытаться выяснить, есть ли кто у ней. Через её подруг, например познакомиться с ними через интернет, если не знакомы. Для чего это нужно? Чтобы при личной встрече сказать например такую фразу: " Очень рад за тебя, слышал у тебя новый друг, не чета мне, до сих пор не могу себя простить, всё время о тебе вспоминаю, знаю меня не простить".

И теперь самое важное. Как сделать так, чтобы вы встретились, но чтобы не было напряжения? Обязательно сделайте так, чтобы вы встретились случайно где-нибудь. Случайно естественно для нее. При первой случайной встрече не форсируйте события. Только красочно повиниться, искренне порадоваться за любые её успехи или посочувствовать о каких то проблемах. Потом сослаться на то, что торопитесь, очень рады её видеть, рады, что повинились и исчезнуть, сказав увидимся.

Кстати, случайная встреча не должна быть там, где вы её видите по дороге из универа. Нужно в таком месте, где это реально будет неожиданно. Может так случиться, что уже в первую встречу всё сложится. Просто смотрите на ее реакцию. Если понадобится вторая встреча, то организуйте и её случайно. Вторую бы посоветовал где нибудь в магазине, где вы случайно встретились, а вы зашли туда купить специально для неё что-то (и уже купили), так после первой встречи не можете не о чем думать кроме нее, а то что она оказалась здесь, то это точно судьба, сама нашла подарок и вручить ей.

Если она не в кого реально не влюблена, то результат гарантирован. Проверено на опыте. Можете сами, что то творческое придумать при встрече. Помните, прошлого не существует, будущего впрочем тоже. Поэтому не заморачивайтесь, не слушайте свой ум, проявите смекалку и действуйте. Доверьтесь моменту и тому, что посоветовал.

1

Самомнение, мужчин (если не альфонс), что это мы выбираем, ошибочно, на самом деле выбирают они. Пересечения по дороге в универ тоже не случайны, при необходимости она нашла бы способ появиться там разок в сопровождении с каким нибудь хотя бы нанятым более для нее предпочтительным вариантом.

Представил как я восстанавливал бы отношения. Начал бы с анализа.

• Вспомнить тщательнее, как складывались отношения в самом начале. Ведь что то ее привлекло когда то, а что то дало повод сделать предпочтение перед другими. Конечно, с годами интересы и идеалы меняются, но и мы растем. Значит, что то можно развить, а что то отрицательное откинуть насовсем.
  • Вспомнить тщательно, что послужило причиной косяка, по крайней мере хотя бы для того, что бы исключить это раз и навсегда. Ошибки не делают лишь только те кто ничего не делают.

Откинуть все, что внутренне беспокоит в этих отношениях и вперед на абордаж. С женщинами нужно держаться всегда просто, ни в коем случае не хитрить (иначе они это могут принять как вызов и обязательно перехитрят). Но всегда уважают логику и преклоняются перед комплиментами.

Научитесь замечать все новое в ней (новую блузку, прическу, обувь). По крайней мере последите за ней пару раз, специально с таким намерением, примечая что в этот раз у нее нового и на Ваш взгляд больше ей подошло. И начать можно типа "Куда ты нарядилась в этих новых туфлях ?"

Необходимо показать, что "жизнь Вас научила, есть калачи", и пережитых косяков не будет.

Тем не менее всегда женщина предпочтет настойчивого любящего мужчину, тем более если он хотя бы приблизительно соответствует ее идеалам. А то, что в числе таких Вы, уже она дала Вам один раз понять.

1

Любовь - это действие. Конечно девушка сигналами может показать, что вы ей не нужны или не показывает истинные отношения. Все же девушки любят активных парней. Да, в наше время девушки более активны, но парни также должны быть. Пусть парень привлекательный и вообще очень популярный, но так важно девушке внимание, забота и это больше цениться.

Страх и установки действительно препятствуют. Их нужно снимать. Это специальные техники на которые нужно тратить время. Важно понимать, что ваши страхи могут быть надуманы. Подумайте позитивно. Представьте вашу встречу и что она пойдет так как вы хотите. Это будет позитивной установкой. Мысли как известно материальны.

Прекрасно, что вы как-бы случайно встречаетесь и довольно часто. Но важно вам проявить инициативу, заговорить, поинтересоваться как ее дела, что нового. В общем начать разговор. Будьте открыты и позитивны. Какая нормальная девушка оттолкнет такого парня? А может она только и ждет чтобы вы подошли и заговорили?! Тут вам важно еще простить себя за прошлые косяки и не точно себя оправдать, но относиться проще и девушка, что нравится тоже начнет относится к вам по-другому. Часто отношение к себе отражается и в отношении окружающих.

Единственно что может пойти не так - не известно как вы "накосячили". Есть так "накосячат", что отношения просто не вернуть даже на дружеский уровень. Но помните, если ваш человек по жизни, то будет рядом и все же только на судьбу рассчитывать нельзя. Важно действовать. А то пока раздумываете, другой парень может действовать.

1

Не все что порвано, можно связать. Если у девушки есть к вам чувства, это вам поможет реабилитироваться, если ее страсть перегорела, то вам ничего не поможет. Нужно составить план действий, установить промежуточные цели и конечную.

Конечная цель - какая? Затащить в постель и бросить? Или жениться и завести семью? Это ведь разные вещи. Если первая, то не удивительно будет, что ваши старания обнуляются.Кому хочется после страстной ночи услышать: дорогая я понял, что ты мне не подходишь. Такое она с вами уже пережила раз, зачем второй раз наступать на грабли.

Если вторая - то можно пробовать.

Цель первая: узнать у нее есть ли у вас хотя бы один шанс вернуть все. На ошибки и косяки все имеют право как и на прощение. Но доверие следует оплатить и не только деньгами. С девушкой надо переговорить на нейтральной полосе. Если первая цель достигнута, переходим ко 2 цели.

Цель вторая: доказать, что вам можно доверять. Говорите с девушкой о том, как прошел ваш день, как вы о ней скучали,и не скрывайте от нее информацию, которую вообще ей нужно знать. Дарите приятные подарки. Узнайте о ней все, что она любит, и не допускайте ошибок. Познакомьтесь с правилами пикапа.

Цель третья: вернуть в отношения страсть. Как соблазнить девушку и разбудить в ней страсть, написано много всего, так что можете изучать на практике.

После этого конечная цель будет достигнута.

1

Если пересекаетесь по пути домой - это повод завязать разговор, пообщаться. Заодно выясните, чем она сейчас интересуется, и постарайтесь найти точки соприкосновения (если стесняетесь, посмотрите сначала ее страницы в интернете). Затем можно пригласить ее туда, где ей будет интересно. Очень выигрышны встречи на нейтральной территории, особенно в новом для обоих месте (в доме отдыха, в аспирантуре или на научном мероприятии в другом городе, на командных соревнованиях по тому виду спорта, которым она занимается, и пр.). Когда уже немного общаетесь - пора устраивать для нее что-нибудь запоминающееся! Такое, чтобы заглушило все предыдущие нелестные впечатления от Вас (если такие были). Например, возьмите ее на руки, подбросьте и обязательно поймайте. Или, если она любит поэзию, читайте ей подходящие под настроение стихи (не про мишку, которого уронили), пока ей, а не Вам не захочется чего-нибудь еще - тогда организуйте кофе и прочее, но продолжайте, пусть ей запомнится, что молодой человек, еще не застигнутый расстройствами памяти и другой немощью, может читать наизусть несколько часов подряд! Или, если есть машина, уделите денек катанию по красивым окрестностям. Да мало ли что - все зависит от ее пристрастий. Если что-то и было (из вопроса непонятно), пусть всё будет как заново!

1

Пару лет назад накосячил? Тут собралось большое количество советчиков, которые предлагают одаривать её цветами, всячески подстраиваться и постоянно производить на нее хорошее впечатление. А знаешь, что думаю я? Она уже давно остыла и самым хорошим советом будет забыть её и настроиться на новые отношения. С ней уже ничего толкового не выйдет. Просто адекватно взвесь все свои минусы, которые заметил в ходе ваших отношений, чтобы в дальнейших отношениях они не возникали. Девушкам не нравятся боязливые парни, которые задают вопросы сюда, типа как себя вести с ней и так далее. С таким подходом тебе будет сложно жить, тебя будут постоянно убивать изнутри эти мысли и переживания. Просто сядь и грамотно все обдумай и пойми, что это тебе не нужно. И совет на будущее: нарабатывай опыт с девушками и потом, когда ты снова прочтешь этот вопрос, тебе будет смешно, что ты был таким. Чем больше опыта, тем больше уверенности и твой мужской стержень будет только крепчать, поэтому и жить так будет намного легче. Я надеюсь ты меня понял, а всем остальным советчикам, которые так слепо верят во всю эту любовь я могу только посочувствовать. Это реальная жизнь и смотреть на неё надо реально. Удачи тебе.

1

Первое и самое главное. Забудьте о быстром восстановлении отношений. Поторопитесь и все испортите.

Итак, необходимо убрать с дороги того кто накосячил. а это значит вам необходимо измениться. заняться альпинизмом, участвовать в гонках и т.п. вы должны это сделать для себя, поменять свой стиль и возможно отношение к жизни. попробуйте почувствовать себя счастливым без девушки.

Как только вы почувствуете что стали другим, устройте "случайную" встречу. Но не говорите о том что скучали, мечтали и т.д. Просто поговорите о чем угодно, кроме ваших бывших отношений. В следующую встречу можно пригласить на прогулку. (ни в коем случае не в кино). рассказывая о своей жизни без нее, она увидит изменения в вас и вполне может заинтересоваться.

Нельзя вернуть потерянную девушку. Но можно заново познакомиться с ней в новом образе.

ПЫСЫ. извменения в вас должны быть реальными. девушки чувствуют фальш.

Кстати, когда вы поменяете себя, вполне может случиться что вам она будет не нужна, так как у вас изменятся критерии выбора

1

Самое страшное это ходить и не знать ответа,чем просто подойти и спросить(бойся не ответа,а неизвестного ожидания).Можно годами ждать себя,смелости,а потом насладиться моментом вместе и потерять все в один день,но знать что это было.Не важно,что она ответит,просто спроси,будь оригинален,будь неоспорим(заранее придумай о чем будешь говорить и главное шутить,это как в боксе удар отошел,удар,повелась и сразу на добивание),покажи ей,что ты тот кому она нужна(не говори прямо) и что ты лучший.Ну а если она пропустит такое счастье помни,есть много девушек которые ждут когда ты подойдешь и пригласишь ее на чашечку кофе или пуэра.Да и помни даже если они говорят что не любят когда их носят на руках не верь,они просто счастливы от такого.Чем больше знаешь врага тем проще его победить.Читай ей стихи,пришли цветы в необычное место,повесь или закажи плакат с ее именем и помни чем дольше ты будешь курить в сторонке,тем быстрее в ее иссыккуль проникнет другой,тебе оно надо.

1

Если вам девушка до настоящего времени нравится, то у вас к ней достаточно серьезное отношение и чувство.

Если косяк относится к тем, который можно простить(в ее понимании), то нужно сначала признать свою вину перед девушкой.Страхи придется откинуть при выяснении отношений,если мужчина в себе не уверен, то вряд ли женщина за ним пойдет по жизни,.Не накручивайте в разговоре,это отталкивает,излишняя эмоциональность ближе к женскому поведению.

Если она еще идет на общение, то нужно подойти и сказать, что виноват,попросить, чтобы простила.Отношение настоящее,поэтому говорить нужно искренне и уверенно,обьясните,что вы чувствуете. Возьмите букет или какую нибудь милую игрушку,с открыткой "Прости меня".

Сначала нужно придти к пощению,потом все остальное.

1

Начинайте рыбалку. Самое действенное.

Знаете, где она живет? Отправьте курьера с цветами. Через какое-то время при случайной встрече суньте в руку записку с описанием вашей единственной любви, которую не можете забыть. Т готовы даже умереть, если не получите взаимности. Но скажите, что решили написать роман, и это просто аннотация. Спросите ее мнения - будет ли иметь успех такой роман?

Вот так, вроде бы случайно, напоминайте о себе примерно месяц. А потом постарайтесь на такой же срок исчезнуть с ее жизненного пути. Ну, позже идите в институт, что ли:)

Думаю, когда вы вновь появитесь, девушка охотно возобновит отношения:)

1

Самые дорогие в мире подарки бесплатны: Доброта, Внимание, Забота, Сочувствие, Поддержка, Любовь... И завернуты они должны быть... всего лишь в один материал - Искренность.Вот то что вам нужно.

0

Самое главное убрать свои страхи,поднять самооценку.А к девушке подойти надо и поговорить,обьясниться,почему у Вас так получилось.Она выслушает и сделает свои выводы,но после разговора надо малость подождать,не трогать ее,ну можно какой-нибудь сюрприз сделать,только чтоб не знала что это Вы.Следующий шаг заговорить на ее любимую тему,выслушать ее.Потом опять оставить ее на маленько,она потом сама поймет что вы хороший собеседник,а потом и человек и в дальнейшем парень,но не забывайте сюрпризы не обычные в промежутке.Дай вам Бог терпения и понимания,и большой вечной любви!

0

Избавьтесь от чувства вины(сходите к психоаналитику).Второе узнайте её интересы и сделайте их своими,это вам даст время для совместных посещений и встреч на нейтральной территории.Девушки любят приятные сюрпризы и решительность .Привлеките её внимание своей романтичность и действуйте.И самый быстрый способ это разговор( не даром говорят,что женщины любят ушами).После посещения психолога блок будет удален и вы сможете поговорить.Лучше получить отказ,чем томиться неизвестностью.

0

Почитайте Михаила Литвака, там много ответов на ваши вопросы. от себя добавлю взаимность это главное что должно присутствовать в отношениях, если вы видите что взаимности нет при любых ваших попытках наладить хотя бы контакт, то лучше заведите новые отношения с новым человеком и поверьте вы забудете старые печали и переживания, время лечит. Ну а если конечно вы упертый и у вас свербит , то конфетно- букетное ухаживания действуют эффективно уже много лет.

0

На новый уровень, это легко. Зависит от количества финансов. Я не имею ввиду забросать золотом и бриллиантами и съездить отдохнуть на Бора-Бора. Хотя это идеальный вариант. Но можно и так, найдите себе партнёров, на время. Возьмите тайм аут на пару дней, а потом встретьтесь в кафе и если у вас появится безумная ревность, вас ждёт бурная и полная любви ночь и вы не захотите растоватся ни когда .

0

Не буду много писать , так как в этом нет нужды ! Самого главное что бы восстановить отношения , нужно просто дарить больше девушке цветов , уделять больше времени , устраивать романтические ужины , нужно дать понять девушке снова что вы ее любите !!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID