Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли открывать кредитную карту Тинькофф Банк?

Лисина Лиса [6.5K] 2 месяца назад
3

Вот я как только вижу навязчивую рекламу так сразу понимаю- НЕСПРОСТА это. Мне уже и на телефоны звонят сотрудники банка Тинькофф, весь Интернет назойливо призывает заполучить карту Тинькофф и ещё ТиВи, там тоже рекламы Тинькофф хватает. Что мне не нравится уже изначально- так это отсутствие прямых контактов с работниками этого "банка", ведь Тинькофф- это виртуальный банк. С картой любого банка можно все проблемы решить В ОФИСЕ, а не по только по Интернету или по телефону, я считаю, что общение напрямую с сотрудниками банков более уместны в некоторых случаях. Я не буду точно открывать карту (даже дебетовую) банка Тинькофф, а уж кредитную и подавно...уж слишком реклама навязчивая...Хорошие вещи и услуги в назойливой рекламе не нуждаются!

2

Не советовала бы! Я сдуру активировала, потом горько раскаивалась. Получила ее так, на шару, на одном сайте выдавали, + 500 рублей, кто же откажется! Ну, получила, валялась она у меня без дела. Потом дай, думаю, активирую! «Открытие» перестал с Вебмани работать. Активировала, и все завертелось! Оказалось, что я им сразу должна 600 рублей. За обслуживание! Что делать — заплатила. Опять звонят — еще 800 должна! И плати, иначе проценты пойдут! Каково? Ну тут уж я сказала, что платить не буду, пусть даже не надеются, пусть убивают, делают, что хотят, нет у меня денег. Все равно звонили, кровь пили, потом, вроде, отстали. Но от слова «Тинтькофф» меня до сих пор передергивает!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID