Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У каких моделей iPhone 2 sim-карты?

ЮКА [145K] 2 месяца назад
категория: товары и услуги
2

Уважаемая автор вопроса, дело в том, что в странах Западной Европы и Америки немного другая тарифная политика, нежели в Украине. Там абоненты различных операторов мобильной связи имеют безлимитные пакеты, то есть звонки в своей сети, звонки на номера других операторов, звонки на номера стационарных телефонов оплачиваются одинаково. Поэтому нет никакой надобности в двух-,трёх-, и даже четырёхсимных (я уже и такие видела в Киеве) моделях смартфонов и айфонов. Все многосимные телефоны и смартфоны - это китайские, либо копии оригинальных моделей, либо разработки специально для СНГ. Подводя итог могу сказать - ни у одной модели айфона американского производства нет 2-х сим-карт.

система выбрала этот ответ лучшим
ЮКА [145K]
А сарказм в ответе зачем? Этот вопрос создан по статистике российского Яндекса, а не для украинских пользователей и меня лично  2 месяца назад
РиммаC [21.9K]
Даже и не думала иронизировать, во-первых я действительно в Киеве в ТЦ Дрим-таун видела четырёхсимный телефон. Во-вторых я же сама приехав за рубеж по делу, а не на отдых, и предварительно обзаведясь 2-симным смартфоном, попала впросак ибо на мой достаточно дорогой, по украинским меркам, смарт смотрели как на глупую шутку, когда я покупала местный пакет, чтобы не тратить деньги в роуминге. Так что всё из собственного горького опыта.  2 месяца назад
комментировать
0

Да нету таких моделей айфона. и некогда не будет, надеюсь. Это все китайские подделки. Это как у моей знакомой, мама один раз заявила :" Та что твой айфон, я во его в переходе видела за 1000грн.". Умора:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID