Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько стоит ведро лесных опят в октябре?

елена--- [17K] 9 месяцев назад

1

Доброе время суток, коллеги. Я не могу сказать цену по всей России, по этой причине дам ответ по городу который я знаю. В Сызрани цена за ведро зависит от размера ведра, ну к примеру 5 литровое продают в среднем по 50 рублей, 10 литровое в среднем 110 рублей. Цены в 2016 году на грибы вообще низкие так как грибов очень много, даже ведро 7 литровое белых грибов всего 250 рублей. Единственное самое ценное это сушенные грибы , опята вперемешку с белыми в среднем 2300 рублей за килограмм.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Цены на опята каждый год разные. Бывает грибной год, когда грибы можно "литовкой косить", а иной год опята большой дефицит. Средняя цена у нас на Алтае 200-250 рублей за 8-литровое ведро опят. А вообще, у нас больше ценятся грузди и белые, а опята так, на любителя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID