Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли что 92% жителей Земли дышат загрязненным воздухом?

Хаитер [9.8K] 8 месяцев назад
1

Это великая правда, и от этого никуда не уйдешь, ибо загрязненный воздух входит в твои легкие, душит и убивает, и никто не может спасти тебя, даже на государственном уровне. Представьте прохожу недавно по территории маленького арянского города и вдруг чувствую, что умираю от грязного воздуха, хочу дышать, не могу. Оказывается вмиесто топлива зимнего горят покрышки и убивают воздух, а все молчат, наверно, им это нравится, а один даже сказал, у человека нет средств на покупку топлива, значит нужно убить всех остальных. Плохое и не слишком умное существо - человек, если допускает своё убийство и принимает это как дар Божий. Был я в промышленных русских городах, не дай Бог в Ростове-на-Дону или в Череповце выпить воду из крана, считай, что ты уже подписал смертный приговор. Здесь в интернете умилительно считают вновь поднявшхся миллиардеров, восхищаются их богатством, но забывают, что из-за этих нуворишей укорачивается жизнь обычных простых людей, а ведь нужно заставить этих нуворишей вкладывать деньги для очищения воздуха, а не для сооружения своих роскошных палат, нужно больше думать просто о людях, а не об уродах, которые создают свою роскошь на костях несчастных людей, лишенных даже чистого воздуха...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID