Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что из перечисленного вам присуще : доброта;злоба;щедрость; скупость?

Николай58 [8.6K] 2 месяца назад
1

Из перечисленного выше лично мне присуще - доброта. Сама понимаю, что это для меня хреново (люди часто просто "используют" меня), даже с работы уволили по собственному их желанию. Теперь стараюсь "придушить" эту доброту. Такое качество в современном мире - атавизм, мешает жить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну кто же здесь скажет, что он "добрый и щедрый" или же "злой и скупой".

Вообще я считаю, что все эти, и не только, качества есть в каждом человеке - это как стандартная палитра красок у художника, но вот какими "красками" он будет пользоваться - это уже вопрос его выбора и ситуации; мы не можем быть одинаковыми всё время: доброго человека может вывести из себя какая-то несправедливость, и вот он уже злой, а скупой человек, может угостить соседского ребёнка конфеткой, и вот он уже щедрый, поэтому всё относительно и в большинстве своём непостоянно, но стремиться к лучшему нам никто не запрещает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID