Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто больше любят развлечения: мужчины или женщины?

Yuprab [24.9K] 2 месяца назад
1

Это конечно от человека зависит, а не от пола. Но я больше склоняюсь, что мужчины развлекаться любят больше, чем женщины. И это связано с психологией. Я думаю, что женщин привлекают больше семейные ценности - дом и дети (это я по себе сужу), у них много и домашних развлечений: вышивание, вязание и т.д. А мужчины-существа более свободные, их больше тянет на приключения и экстрим.

Yuprab [24.9K]
Ну это вы говорите про идеальных женщин.
А если посмотреть в целом, все женщины, особенно молодые любит хохотать. Вот без этого жить не могут, как не про идёшь возле девечьей компании точкой гогот стоит. Ведь они это делают не от благочестивых помылах о семье.
Как вы думаете об этом ?
 более месяца назад
Лесинка [5.6K]
Конечно же я сужу в меру своего воспитания. Если похохотать, это развлечение, то я с вами согласна, девушки это чаще делают чем мужчины. Пусть лучше хохочут, чем плачут.. Смех говорят жизнь продлевает.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID