Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как накачать резиновую лодку насосом от велосипеда?

Dyhanie [449] 2 месяца назад

Если под рукой нет родного насоса от лодки.

1

Для этого надо дополнить насос обратным клапаном (на велосипедной камере он уже встроен) и подходящими соединительными шлангами и переходниками для соединения с лодкой. Конечно же качать придётся дольше, чем обычно, так как по объёму трубка велосипеда меньше, чем у стандартного лодочного насоса.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Был у меня момент, надо было на рыбалку лодку взять, да только насос соседу одолжил, а он как водится не вернул вовремя и сам куда-то пропал. Короче я взял насос для надувания матраса. Думаю какая на фиг разница? На берегу ощутил эту разницу. Ноги накачал, а лодка почти пустая. Время зорьки уходит. Ну, я снял шланг с насоса и давай легкими своими вдувать, аж в глазах темно. Зато быстро! Правда до необходимой кондиции все равно пришлось насосом догонять. Думаю велосипедным насосом так же можно "докачать" если подобрать шланг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID