Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как незаметно добавить ногти в сигареты, чтобы курильщик не заметил?

Sarutoby [3.5K] 2 месяца назад

Хочу кое-кого отучить курить, ну или хотя бы не курить дома. Слышал, что покурив сигарету с ногтями, человек будет неистово блевать, что выработает условный рефлекс в виде отвращения к табачному дыму. Но как именно добавлять ногти в сигареты?

1

Да не смешите меня. Ноготь не успеет прогореть. Максимум чего можно добиться так это то, что курильщик решит сменить сигареты на более дорогие. Вероятность нахождения частей тела в дорогих сигаретах намного меньше. Если уж хочется чего нибудь добавить в сигареты, то заведите кошку, уговорите ее пописать на табак, высушите его и забейте в сигареты. Вот там точно рвотный рефлекс обеспечен.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Кошмар какой! А если этот человек узнает, что вы так делаете? 21 век на дворе, есть много способов. Может просто поговорить! Я так поняла вы не против что курят, лишь бы дома не курил. А такой метод с ногтями ну уж очень жестокий!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID