Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Совместимо ли министерство торговли и промышленности?

Галина48М [8.2K] 9 месяцев назад
2

Замечательный вопрос! Пока не прочитала его не могла и предполагать о подобной несовместимости... Это как в Советском Союзе была почти аббревиатура "партия и правительство!" А ребёнок моих знакомых в детстве спрашивал, кто такой "ЦККПСС?". Это безусловно несовместимые понятия. И никому в голову не пришло разделить "сама садик я садила , сама буду поливать" писал В.Маяковский.

Это всегдашняя привычка всё соединять, обобщать и руководить, намного эффективнее каждый компонент работал бы самостоятельно, обособленно, наверное и прогресс был бы в промышленности. А если сами делаем, продаём и покупаем, то, конечно, мотивации - нуль, стимула - никакого!

Ваш второй вопрос на сайте БВ, который я хотела бы отправить в Государственную Думу в качестве предложения для рассмотрения, а я на проекте только 37 день. Нам нужно организовать свою партию и баллотироваться на следующих выборах! Спасибо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Галина48М [8.2K]
Спасибо за высокую оценку. Ох, нас там (в Думе) очень ждут! Да и лет бы ...дцать сбросить. И, вспоминаю покойного Евтушенко , "Не дай мне боже вляпаться во власть..."  2 месяца назад
ЛАТЫШКА [32.7K]
Да, вероятно , вы правы...  2 месяца назад
комментировать
0

Мне всегда казалось, что люди, которые развивают торговлю, мало что понимают в производстве. И наоборот. А руководить отраслями должны всё-таки специалисты. Как же можно поднимать промышленность, не имея опыта работы в ней!? Ну не может сапоги тачать пирожник.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID