Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если вы пользовались Аукро, ваши кабинеты перенесли, или они пропали?

zarabotokdeneg [945] 2 месяца назад

Вопрос только для жителей Украины, которые когда либо продавали или покупали товары на интернет аукционе Аукро, который закрылся 1 октября 2016 года. Ваши кабинеты перенесли на другую платформу, как и обещали, или эти кабинеты пропали?

Мне кабинет не перенесли, поддержка на мои письма так и не ответила (ни с Аукро, ни с Пром.юа, ни с Бигла). А как у вас состоят дела с этим аукционом?

0

Для тех, кто все еще не знает, как восстановить свои кабинеты с Аукро, советую зарегистрироваться на Пром.юа, создать там свою кампанию, после этого написать своему менеджеру (его данные будут на пром.юа в левой колонке сайта) о том, что вы хотите перенести свой кабинет с Аукро, отзывы, репутацию, баланс и т.д., предоставите ему свои данные с аукро, и он за вас должен все это перенести, так мне ответили в администрации пром.юа.

0

Пользователи жалуются на то, что их данные безвозвратно исчезли и их нигде не найти. Администрация сайта написала:

по другой версии-в SkyLots или же на этот сайт.

Открытие было перенесено на 5 октября 2016 года.

Попробуйте все предложенные варианты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID