Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли третье пришествие Иисуса Христа или достаточно первых двух?

Psihoterapevt [52.2K] 2 месяца назад
Паганель [10.9K]
А когда второе было?! Или что-то пропустил?! :)  2 месяца назад
Psihoterap­evt [52.2K]
Второго не было ещё.
Но если у меня нет второго ребёнка, разве я не могу планировать третьего, говорить о нём?
 2 месяца назад
комментировать
3

По-моему мы только ждём второго пришествия. Христос приходил только один раз. Второе пришествие - это уже будет конец нашей цивилизации. Надеемся , что не очень скоро))) А у Вас другие данные? может мы, как и древние евреи не заметили, когда Мессия приходил в наш мир...

система выбрала этот ответ лучшим
Psihoterap­evt [52.2K]
Ожидание второго разве исключает третье, если оно тоже запланировано?  2 месяца назад
комментировать
1

Что значит нужно? Я так понимаю если оно и состоится, то нас с Вами никто не спростит. Как сказано в писании: "пути господни неисповедимы". И кстати , может я не совсем образован в

этом вопросе, но Христос приходил в этот мир один раз. И ещё я так понимаю, что окончательный приход Всевышнего будет означать финал нашего мира и Страшный суд. Надеюсь что человечество ещё не на столько согрешило.

Psihoterap­evt [52.2K]
А окончательный приход это второй или третий?  2 месяца назад
Avgur007 [10.9K]
Видимо
второй.
 более месяца назад
комментировать
0

Мир вам. Христос уже на земле,только слепые и глухие не будут не видеть и не слышать.Таков удел падших.Многие верят сказам,священников,пророкам и Другим посвящённым.ПРиду как тать в ночи,когда вы спите,в ночь глухую. Только истинные будут видеть и слышать. И вторая смерть не повредит сыну человеческому.Ибо о чём говорил христос всё начало проявляться: извержения вулканов,землетрясения,залитые водой города,и с каждым разом это будет всё сильнее и жёще,много смертей. Сбор урожая начался. Амэн.

Psihoterap­evt [52.2K]
А истинные это Вы, я правильно понимаю?  2 месяца назад
утешитель [3.5K]
Мир вам.и что вы этим хотите сказать?  2 месяца назад
Psihoterap­evt [52.2K]
Я этим хотел лишь спросить.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID