Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У Вас есть дети или нет? Вы гордитесь своими сыновьями/дочерьми?

pgalina2 [24.9K] 2 месяца назад

Рождение ребенка - это возможность оставить в мире часть себя, часть своей души, поэтому потребность в материнстве и отцовстве вполне естественна для каждого человека. Лично у Вас есть дети или нет? Вы гордитесь своими сыновьями/дочерьми?

0

Да, есть сын - 9 лет! Конечно горжусь своим счастьем! Это мой маленький мужчина, мой помощник, защитник и смысл моей жизни!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня двое сыновей. Один пошел в первый класс. Он у меня еще тот непоседа, но я его все равно люблю, всегда на его стороне. Я горжусь всеми его достижениями, открытиями и тем, чем он всегда меня удивляет. Все время высказывается по-взрослому. Что-нибудь отчибучит, да хоть стой, хоть падай. Второй сынулька еще только учится ходить- ему еще 8 месяцев. Так интересно за ним наблюдать - сейчас самое время познавать мир, трогать и брать все, что не приколочено, пробовать на вкус. Смотришь на него и хочется только расцеловать своего кисуньку сладенького. Очень их люблю и горжусь ими.

1

Да у нас двое детей: сын и дочь. Мы очень ими гордимся, потому что они лучше нас. Они оба, например, владеют английским в отличие от нас. Сын готовится к защите диссертации, а дочка хороший программист. В какой-то степени дети воплотили в жизнь наши мечты: знать языки, заниматься программированием. Мы их к этому не принуждали, но как-то так получилось и это нам очень нравиться.

0

Дети? Есть, конечно. У меня двое своих детей - сын и дочь, и две падчерицы, дочери мужа от первого брака. Они все уже взрослые, все живут отдельно от нас, у двоих есть уже свои дети. Да, я горжусь детьми, за то, что несмотря на такую сложную экономическую ситуацию, какая сложилась на сегодня в Украине они все пытаются выживать, не ноют, не хнычут, не попрошайничают. А ещё я очень переживаю за всех наших детей, очень хочется чтобы у них всё получилось в жизни, чтобы они были счастливы и любимы.

0

У меня трое детей; два сына и дочь, они уже взрослые.У каждого из них есть свои достижения, свои неудачи.Конечно я горжусь их успехами.Стараюсь не навязывала им своего мнения, если спрашивают совета даю его.Я их люблю просто за то что они у меня есть, какие бы они не были они мои дети и они мне дороги.Всех люблю одинаково:"Как говорят какой бы палец не поранили он одинаково болит"Я считаю, что то что мы в них вложили то и получили.Конечно хочется, что бы они жили лучше нас, успешнее.

0

У меня два сына 3 и 10 лет. Я, как мама, конечно же их очень люблю и рада, что они у меня есть. Но для меня любовь и гордость понятия разные.Гордости особой я за них пока не испытываю, но стараюсь делать всё для того, чтобы они выросли хорошими, успешными и нужными обществу людьми. И когда это получится, тогда я обязательно буду гордиться ими, и радоваться, что жизнь моя прошла не даром.

0

Да, у меня есть дети. Старшая дочь и двойня мальчик и девочка. Я думаю каждый нормальный родитель гордится своими детьми. И они в любом случае для родителей самые любимые, самые лучшие. Что было бы если не было детей пустота, уныние и безделье. А они нас заставляют жить, радоваться и быть счастливыми глядя на них!!!

0

У нас есть сынок, но он еще маленький, два годика. И мы конечно им гордимся, тем что он умеет, обучается, радуется, начинает говорить...

Это, правда, большое счастье!

0

да у меня есть доченька, и я очень ей горжусь! потому что она умная, очень целеустремлённая и добрая, отзывчивая девочка!самая лучшая девочка во Вселенной!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID